Windows Seven

2.05K
.
MythMaker
ShelL (01.03.2011/16:29)
и с разришением проблемы! на хр на весь екран работали игры при розришении 1024х768, а на семерве на таком же розришении по стенках монитора черный экран(!! говно ваша семерка!
это у тебя в настройках драйвера видеокарты стоит вывод картинки 1:1. Поменяй, чтобы растягивалось на всю видимую область и норм будет. Семёрка тут совершенно не при чём.
.
В стельку трезвый
ShelL (01.03.2011/16:29)
и с разришением проблемы! на хр на весь екран работали игры при розришении 1024х768, а на семерве на таком же розришении по стенках монитора черный экран(!! говно ваша семерка!
Опять же с руками проблемы.
Всё нормально там работает. Дровину на видюху настрой нормально, и радуйся.
Ты тупо ищешь чем бы упрекнуть, но упрекаешь бредом который ну никак не катит. Гг
.
что тут поделаешь, если я имею отвращенние от севена:-| хочется хоть както отстоять хр, но видимо это напрасно!! Каждый любит свою родную ос!! Вот как перешол на севен, сразу пробилась слеза ностальгии надо сносить к черту ее!
.
ShelL (02.03.2011/00:33)
что тут поделаешь, если я имею отвращенние от севена:-| хочется хоть както отстоять хр, но видимо это напрасно!! Каждый любит свою родную ос!! Вот как перешол на севен, сразу пробилась слеза ностал
ты еще Win 98 поставь
.
Xargs, Не юзал его ни разу( первая ос у меня была хр! Поэтому всегда у меня стоит хр! Севен хорош, но на нем мне не конфортно, и не привычно!!
.
С хр в сто раз меньше проблем, чем с семеркой! А те кто говорят что хр это говно с кучей глюков, тот не юзал последнюю сборку зверь хр!
.
ShelL (02.03.2011/00:53)
С хр в сто раз меньше проблем, чем с семеркой! А те кто говорят что хр это говно с кучей глюков, тот не юзал последнюю сборку зверь хр!
Какие проблемы? Наоборот все проще, даже драйвера сама ставит
.
та пусть юзает что хочет. Чего спорить.
Я когда перешёл с хрюши на 7, понял во это круто, да было дело возвращал хрюшу, но через неделю снёс,
7-ка луче работает и игры лучше пашут.
Висов ваще не наблюдается
.
ReaIs (02.03.2011/01:14)
та пусть юзает что хочет. Чего спорить.
Я когда перешёл с хрюши на 7, понял во это круто, да было дело возвращал хрюшу, но через неделю снёс,
7-ка луче работает и игры лучше пашут.
Висов ваще не на
та мне пофик кто что юзает, это их дело. Просто надоели безосновательные высеры которые не могут ничем подтвердить
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
ShelL (02.03.2011/00:53)
хр это говно с кучей глюков
согласен.
Ето вечный вопрос о ОС. каждый юзает ту ОС которая ему нравится
Всего: 108