Windows Seven

2.09K
.
Vl@dimir (02.03.2011/20:36)
согласен.
Ето вечный вопрос о ОС. каждый юзает ту ОС которая ему нравится
назови хоть один глюк?
.
Xargs (02.03.2011/20:37)
назови хоть один глюк?
Это не глюк, но, нет автоматического поиска и обновление драйверов, а это не есть гуд ибо после переустановки ОС(на хрюше) нужно искать диски с драйверами, а на семерке все просто.
.
Никогда не видел что хрюша просит дрова! А вот севен во многих сборках просит!! З.ы на хр зверь все дрова вкомплектованы
.
ShelL (02.03.2011/23:49)
Никогда не видел что хрюша просит дрова! А вот севен во многих сборках просит!! З.ы на хр зверь все дрова вкомплектованы
А оригинал?
Я так, для разнообразия говорю.
Ладно, другой пример:
Ты ацкий мего - любитель игр. Купил геймпад, поиграл, переустановил игру и забыл где диск с драйвером. А в семерке автоматом все. Так же и с другой техникой.
.
ShelL (02.03.2011/23:49)
Никогда не видел что хрюша просит дрова! А вот севен во многих сборках просит!! З.ы на хр зверь все дрова вкомплектованы
Как писал Олег: " Не используйте сборки кроме оригинала ".
.
Точно, на домашней базовой винде семь даже дров звука нет вообще, надо отдельно ставить чтоб звук был.
.
olgreh (02.03.2011/23:59)
Точно, на домашней базовой винде семь даже дров звука нет вообще, надо отдельно ставить чтоб звук был.
А на XP есть?
Не знаю как там в базовой (та и зачем ее ставить), но максимальная сама ставит драйвера даже на принтер
.
Xargs (03.03.2011/00:05)
А на XP есть?
Не знаю как там в базовой (та и зачем ее ставить), но максимальная сама ставит драйвера даже на принтер
И это есть ее большой плюс!
.
В стельку трезвый
Ставить то может любая ось, но вот лучше самому взять установочники драйверов для ваших устройств и поставить всё ручками.
Намного надёжнее и стабильнее и безопаснее. Ыы. Это качается любой оси, будь то хп или семёрка.
Всякие установщики драйверов очень часто ставят вовсе не то, что требуется.
Пример из личного опыта. Переустанавливал винду знакомым, комп старенький, пришлось втулить хп. Поставил сборку ибо не себе и ладно Гг. дрова не стали, попробовал поставить какой-то сборкой дров.
Она нашла устройства и установила. Гг. В итоге отказала видюха, пол часа попыток найти нужные дрова не дали результатов, пришлось качать дровину с нэта и ставить и всё стало отлично.
.
Максим, так я дрова ставлю всегда с дисков которые идут с устройствами в комплекте, и всё норм всегда
Всего: 108