Общие вопросы по Windows-системам

22.74K
.
ramzes, На Укртелекоме как узнали что нужно болше 15 км кабеля тянуть, так чуть сознание не потеряли. Это Украина, которой куда важнее безвизовый режим для всех жителей чем достойный интернет. Да и все мобильные операторы украины, российские. Создается впечатление что все манипуляции с тарифами сделали специально, ну что ты будешь делать с 500 МБ 3G на месяц, этого даже для смартфона мало, про комп я вообще молчу.
.
не ходи на мой сайта то без трафика останешься)
а вообще это конечно жесть. с телефона я еще могу понять, но с копа это пиндец.
а те же мтс и билайн у вас анлим не предоставляют?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Simba (11.11.2016 / 11:54)
Он в фоне обновляется и ты даже не видишь этого) И уж явно никак не влияет на твою работу)
Что значит автоматически в фоне?
У меня ни одна программа, не обновлялась и никогда не будет обновляться в автоматическом режиме, в фоне. Всё только под контролем и вручную!
Поэтому наверное я никогда не хватал вирусов, хотя и не пользуюсь антивирусом. Более того, считаю все антивиры вирусным софтом гГ.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Pistolero (11.11.2016 / 12:05)
Sitego, Когда то читал статью как можно вырубить это автообновление. В настройках оно не отключается, что печально при низкой скорости и лимите МБ на сутки как у меня.
Всё прекрасно отключается. На компе нет такого, что нельзя было бы отключить или запретить. Это конечно может повлиять на работу программ, но в случае с Google Chrome на скорость это не влияет, только их Update пытается постоянно в автозагрузку добавиться. И тут придётся сделать выбор, либо оставить всё как есть, либо вообще этот процесс удалить навсегда. Но во втором случае, если захочется обновиться, то придётся всё сделать вручную. И потом же опять придётся убить процесс стучалки обновлений навсегда.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (11.11.2016 / 14:33)
Что значит автоматически в фоне?
У меня ни одна программа, не обновлялась и никогда не будет обновляться в автоматическом режиме, в фоне. Всё только под контролем и вручную!
Поэтому наверное я
Про вирусы бред полнейший.
Про обновления в фоне, вполне хорошая и удобная вещь, хотя стоит признать она точно не для маразматиков)
У меня в фоне обновляется только браузер. Остальное или не умеет обновляться в фоне, или на столько редко используется что ни к чему это.
Ну, а судя по тому что ты отстал на 11 версий браузера, я понимаю почему ты не знаешь что такое обновление в фоне...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, если ты посмотрел юзер-агент, то спешу тебя разочаровать. Я прекрасно знаю какая сейчас последняя версия
У меня ESR версия с длительной поддержкой (для офисного планктона), это во-первых. А во-вторых, нет резона переходить на более новую версию, так как не работают некотрые плагины, очень для меня важные, и в новых версиях, кроме добавления свистелок-перделок, ничего хорошего я не увидел)
Хотя свои плагины, под новые версии браузеров, на официальных сайтах я исправно обновляю.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (11.11.2016 / 14:54)
У меня ESR версия с длительной поддержкой (для офисного планктона), это во-первых. А во-вторых, нет резона переходить на более новую версию, так как не работают некотрые плагины, очень для меня важные
Это ты так думаешь, что ничего хорошего, а одни свистелки-перделки.
Когда постоянно верстаешь или делаешь что-то с сайтами, начинаешь прекрасно замечать разницу версий )
Если бы браузеры обновлялись просто из-за свистелок-перделок, то никакого развития сайтов в плане дизайна небыло бы)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, я могу привести примеры, хотя ты и сам прекрасно должен это знать, что некоторые обновления только убивают софт, а не улучшают. Я не спорю, просто констатирую факт. Было отличное приложение на Android или программа на Windows, а после очередного обновления получился шлак. И все эмоции после обновления сплошной мат в комментариях)) Этот случай довольно частый и не единичный.
.
# Sitego (11.11.2016 / 16:56)
Simba, я могу привести примеры, хотя ты и сам прекрасно должен это знать, что некоторые обновления только убивают софт, а не улучшают. Я не спорю, просто констатирую факт. Было отличное приложение на
ты прям описал развитие сенса для хтц))
с каждой обновой все хуже и хуже))))
.
Доброго времени суток! Знакомый установил пароль на укр языке. В окне входа этот язык отсутствует. Можно как-то решить проблемку? В гугле пишут про аscii. Если завтра все норм, то попробую через ascii. А если не получится, то можно войти через безопасный режим, да?
Всего: 1320