Общие вопросы по Windows-системам

23.09K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если отбросить всякие редко используемые навороты, то главное преимущество Ultimate версии - это многоязычность "из коробки".
Ты можешь через WindowsUpdate доустановить любой из возможных языков, причем если на компьютере зарегистрировано несколько юзеров, каждый из них может работать на другом языке если нужно.
Язык легко переключается из контроль панели.
---
Ну а что касается "ненужных" вещей, то никто же не заставляет их ставить.
По-умолчанию ставится точно такой же набор, как и на домашней расширенной версии.
.
аkа ПьяНый Ангел
ну пк то домашний, пользуюсь я и сестры, мультеязычность нафиг не нужна ну а так-то да, разницы нет поэтому пусть уж стоит максимальная
.
в винде 7-ке, при переходе по папкам в проводнике, каждая следующаю папка стала открываться в новом окне, чё ток не делал, чтоб вернуть как было чтоб переходы по папкам открывались в одном окне. Не выходит ничего. Подскажите как это сделать
.
Mes que un club
Панель управления > Свойства папок > Там появится окно и посмотришь во второй вкладке. Писал по памяти
.
Вот х86 - 32 битная система, а х64 - 64 битная.
Объясните почему у 32 бит, маркировка х86, а не х32
.
ReaLs (17.08.2012/10:42)
Объясните почему у 32 бит, маркировка х86, а не х32
Потому что это показатель не битности, а наименование архитектуры процессора. Почему intel назвали архитектуру последними цифрами названий ранних моделей процев, знают только они, причем на тот момент 64 разрядная архитектура была только в мечтах. А вот x64 архитектуру уже назвали именно по ее разрядности.
.
это что если у меня стоит w7 x86, я не смогу поставить w7 x64
.
ReaLs (17.08.2012/12:22)
это что если у меня стоит w7 x86, я не смогу поставить w7 x64
Почему нет, можешь. Все современные процессоры поддерживают 64 битную архитектуру. И с виндой х64 работать будет.
.
и ещё вопрос, у мня в проводнике на 7-ке к изображениям не показывается привьюшки, что можно сделать что бы исправить это
.
Lestat, вполне достаточно Windows 7 Home Premium
Всего: 1320