Общие вопросы по Windows-системам

22.74K
.
Lestat, http://johncms.com/files/forum ... e.gif
.
ReaLs (17.08.2012/17:59)
и ещё вопрос, у мня в проводнике на 7-ке к изображениям не показывается привьюшки, что можно сделать что бы исправить это
Нжать
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
Жена поймала банер-вымогатель. Чего делать? Безопасный режим не запускается:-( коды из нета не подходят
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, время в биос пробовал назад отводить? потом смотри процессы, где то есть ехе с кривыми именами, скрытые файлы
.
Клоун с Газика
Ru (08.10.2012/05:30)
Жена поймала банер-вымогатель. Чего делать? Безопасный режим не запускается:-( коды из нета не подходят
Смотрел порнушку, а жена поймала? Заходи на доктор веб, там введешь код который надо отправить в смс и те дадут ключ.
.
Клоун с Газика
ReloadeD, ну пускай попробует.
.
Лучше зайди на доктор веб, скачай у них линуксовый образ с установленнымм антивирем. Запиши его на диск, затем загрузи комп с этого диска и просканируй его.
На будущее. Дабы подобная хрень перестала быть проблемой, создай новую учетку с правами админа, а у текущей поставь права пользователя. Используй пользовательскую учетку, если вдруг словишь эту хрень, то она не сильно навредит, и банер легко уничтожить загрузившись с админской. Впрочем этоже поможет и от многих вирусов.
Буквально сегодня на одном рабочем компе умудрились поймать баннер (4 раз за год)...
Но так как я подстраховал компы, на то, чтобы его снести мне понадобилось буквально 5 минут.
.
Можно линки на дрова на звук ? P.s. Винда 7
.
Fenix_61, скачай дрова на звук для своей материнской платы с сайта производителя
.
Intelligent (11.10.2012/08:37)
Fenix_61, скачай дрова на звук для своей материнской платы с сайта производителя
А не подскажешь как найти какая у меня материнка ?
Всего: 1320