Windows 8.x

17.77K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
.
Let Mortal Kombat begin
Савил я давно еще ради эксперимента - управление больше уже заточено под палец, что собственно и ожидается от восьмерки. и не надо скептически относится к выходу новых продуктов. Если отталкиваться от идеи что новая венда гамно, то так и любую программу/скрипт можно залошить. мол типа давайте всем миром стопанем прогресс, ничего нового не будем изобретать, а на съэкономленные деньги купим мороженое и выкурим его! Бред.
Я например планирую поставить её себе как основную оп. систему
.
seg0ro (29.02.2012/05:20)
Савил я давно еще ради эксперимента - управление больше уже заточено под палец, что собственно и ожидается от восьмерки. и не надо скептически относится к выходу новых продуктов. Если отталкиваться от
Она будет фиговой до тех пор, пока не сделают к ней несколько серьезных заплаток. До тех пор можно ожидать непредсказуемых глюков и возможно дыр.
Семерка первый год тоже была не ахти в плане стабильности. Виста так я вообще молчу (хотя слышал что последние сервис паки ее стабилизировали).
Так что я как минимум полгода точно не буду переходить на восьмерку, а там как время покажет
.
seg0ro (29.02.2012/05:20)
Савил я давно еще ради эксперимента - управление больше уже заточено под палец, что собственно и ожидается от восьмерки. и не надо скептически относится к выходу новых продуктов. Если отталкиваться от
Под эту венду уже штампуют десктопы-моноблоки с мультетачем. Acer, Lenovo и другие уже ждут сей венда
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
FreeAleX (29.02.2012/05:26)
Под эту венду уже штампуют десктопы-моноблоки с мультетачем. Acer, Lenovo и другие уже ждут сей венда
и стоят они..
.
Полюбому норм будет, человечеству свойственно всё новое воспринимать критически, и как всегда останеться племя староверов которые будут покланяться семерке и хрюше.
.
Клоун с Газика
Ну я может через годик и заюзаю, а пока пускай отлаживают.
.
Flash (29.02.2012/05:51)
Ну я может через годик и заюзаю, а пока пускай отлаживают.
Вот и я также. Не хочу чувствовать себя бета тестером
.
Let Mortal Kombat begin
а про бэтку никто и не говрит
.
*Враг общества*
Ну что вышел он т.е 8 седня иль нет?
Всего: 995