Тупит Вин7

Тема закрыта
871
.
(\/)____o_O____(\/)
Я бы рекомендовал все же во внутрь глянуть, или по гарантии нести, пускай смотрят. Обычно в готовые сборки очень слабое железо ставят, проц я не считаю. Но например мать бюджетную как и блок питания воткнуть запросто могут. Вот такие вот блоки питания и могут сделать много чего не хорошего с железом. Может жесткий косячит , или опера. В любом случае надо проверять. Но первым делом это может быть ось. Хотя все что угодно. Подробнее железо описать можешь, может гарантийный талон остался?
.
FreeAleX
ZIP (13.09.2011/12:24)
Windows7 перебрал версий наверно штук 8 точно.
Говносборки и в Африке говносборки.
...
Давно стоит (на других системах ставил, и стояли окошки 7) и все прекрасно работает. Зачем идти с 7 на хрюшу. Только из-за железа.
...
По теме не писал.
Неси в СЦ пусть деньги отрабатывают свои.
.
Ты как восстанавливал, с оригинального установочного диска? Если конечно там не, как выразился FreeAleX, говносборка. Винду следует всегда ставить с оригинального диска образа, тогда получаешь полностью лицензионную винду, в которой нет глюков после кривых рук всяких быдло репакеров. А уж найти в инете кряк проще простого. Тогда при косяке винды, вставляешь установочный диск, и производишь диагностику запука, установочник сам отыскивает конфликт, и восстанавливает, но при таком раскладе он может удалить последние установленные программы, если есть подозрение, что они вызывают ошибки. Я уже много раз так восстанавливал (не свой комп, у меня работает как часы).
На счет гарантии, если ни где нет меток, что вскрытие корпуса аннулирует гарантию, на корпусе нет пломб, то вскрывать тебе его ни кто не запретит, а обычно это и не запрещают, так как системник время от времени следует продувать от пыли, а с закрытым корпусом такое просто невозможно. А вот на комплектующих частенько бывают наклейки, что бы палить, вынимали их или нет, но если планка всего лишь отошла, то простая проверка и уплотнение контакта не вызовет разрыва наклейки, если она там вообще имеется.
.
ZIP (13.09.2011/12:24)
Я только сегодня снова перешёл с Windows7 на Windows XP SP3
Windows7 перебрал версий наверно штук 8 точно. Эта система очень сырая. Ничего хорошего я в этой системе не увидел кроме одних глюков.
Не знаю что ты там такое ставил, но у меня семерка уже год стоит и пока не одного глюка не видел
.
KALASHHNIKOV (13.09.2011/12:25)
да ну.. У меня максималка и я не жалуюсь
Тоже самое. Ставил зимой и никаких проблем
.
Scroll, Если есть диск с виндой, то переустанови её снуля. 95 % что винда виновата.
А уже если это непоможет, тогда в сервисный центр.
----------
Вскрывать без необходимости новый системник несоветую.
.
Если ты установишь не лицензионную то и в том случае гарантия слетит
.
Zenit The BesT
Сегодня возьму винду. Винда вроде была лицуха. Но диска не было естественно
.
Вопрос немного не в тему, но где взять оригинальную винду 7? Когда-то искал но кроме сборок ничего так и не нашел.
.
Zheka12345 (14.09.2011/04:10)
Вопрос немного не в тему, но где взять оригинальную винду 7? Когда-то искал но кроме сборок ничего так и не нашел.
Купить.
Всего: 44