Тупит Вин7

Тема закрыта
873
.
Zenit The BesT
Koenig (14.09.2011/07:44)
Scroll, Может шлейф отойти например, неси в СЦ думаю быстро починят
Винда то открывалась старая, но тупила
.
Я вот щас подумал, а как ты форматировал? Из под винды?
Короче по пунктам, вставляешь установочный диск с виндой. Перезагружаешь комп, если приоритет выставлен, то начнется разгон диска в приводе, жми Enter, иначе начнет грузиться винда. Если все правильно, запуститься установочник. Когда дойдешь до места выбора куда установить, там будет и форматирование и удаление раздела. Просто нажмешь на логический диск и все увидишь. Но вообще, семерку можно ставить не форматируя. Если в хр при установке на один диск вторая копия тупо ставилась поверх первой, то в семерке, все что было от старой винды скинется в другую папку, которую потом можно удалить. Но в твоем случае форматирование не повредит.
.
Zenit The BesT
xpank (14.09.2011/08:10)
Я вот щас подумал, а как ты форматировал? Из под винды?
Короче по пунктам, вставляешь установочный диск с виндой. Перезагружаешь комп, если приоритет выставлен, то начнется разгон диска в приводе, ж
Вставлял. Делал все. Форматирование не проходило
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
xpank, Чтоб с приоритетами в загрузке не копаться, жать f8 обычно по умолчанию boot menu и выбирать привод
.
xpank
Koenig (14.09.2011/08:15)
xpank, Чтоб с приоритетами в загрузке не копаться, жать f8 обычно по умолчанию boot menu и выбирать привод
Я знаю что такое бут меню Оно бывает и F8 и F10, видел и 12 и даже 6. Но что бы вообще не копаться, один раз выставил приоритет, забыл о нем, у меня всегда стоит загрузка с привода, мне так удобнее, бут меню пользуюсь ток для флешек.
.
Scroll (14.09.2011/08:13)
Вставлял. Делал все. Форматирование не проходило
Ну значит должен был увидеть и удаление раздела. Удали диск, появится неразмеченная область, создай из нее новый диск и ставь на него.
.
(\/)____o_O____(\/)
Там пункт должен быть, что то типо дополнительно для раздела, там и удалить раздел будет и формат
.
Zenit The BesT
Удалял. Пробывал ставить 0 эмоций
.
FreeAleX (14.09.2011/05:18)
На рутрекере. Можешь сравнить с лицензией на офф сайте мелкомягких. (Контрольные суммы)
Кроме сборок я там ничего не нашел. Может подскажешь или линк может есть?
.
Zheka12345, семёрку качай с офф сайта майкрасофт.
В ней даётся 30 дней полноценной работы без активации.
Всего: 44