Проблемы с компом (Общая)

11.53K
.
(\/)____o_O____(\/)
O6_MUSLIM_O6, там скрытые файлы и папки имеются
.
STRATEG
Koenig (22.07.2013 / 21:44)
O6_MUSLIM_O6, там скрытые файлы и папки имеются
Понятно,посоветуй пожалуйста программу с
которым можно этих папок видимым.
.
(\/)____o_O____(\/)
O6_MUSLIM_O6, да все просто, свойства папки открой и поставь там отображение системных и скрытых файлов, тебе все равно не даст это ни чего, доступ к папкам закрыт, даже размер не посмотреть, а чтоб свободное место найти, попробуй старые контрольные точки востановления удалить и temp почистить, сколько отдано на диск c:\ ?
.
Отрицающий реальность
Недавно у племянника на компе появился синий экран. После многодневных танцев с бубном комп всё-таки заработал, но тупит жутко. Так вот: можно ли переустановить винду извращённым способом без диска?
.
Mes que un club
Bumblebee (23.07.2013 / 05:44)
Недавно у племянника на компе появился синий экран. После многодневных танцев с бубном комп всё-таки заработал, но тупит жутко. Так вот: можно ли переустановить винду извращённым способом без диска?
с флэшки можно
.
STRATEG
Koenig (22.07.2013 / 21:57)
O6_MUSLIM_O6, да все просто, свойства папки открой и поставь там отображение системных и скрытых файлов, тебе все равно не даст это ни чего, доступ к папкам закрыт, даже размер не посмотреть, а чтоб
Вот так у меня
Локальный диск (С
2.42 ГБ свободно из 48.8ГБ
не понял,можешь объяснить,как удалить эти старые контрольные точки,и где найти temp?я там ниче не понимаю.
.
(\/)____o_O____(\/)
O6_MUSLIM_O6, первое что в свойстве корзины ставим меньший размер , пару процентов обычно хватает, в очистке диска в дополнительно есть пункт удалить старые контрольные точки, темп в семерке не знаю где, попробуй через переменную окружения найти
%tmpdir%
.
¤
Koenig, темп в 7-ке здесь: C:\Users\юзер\AppData\Local\Temp
.
O6_MUSLIM_O6, с удовольствием тебе отвечу, Если не знаешь куда лесть не лезь! Скачай прогу AusLogics BoostSpeed например, почисти ей все что можно, потом отпишись.
.
При загрузке windows 7 постоянно запускается "восстановление запуска". Как исправить?
Всего: 703