Проблемы с компом (Общая)

11.8K
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, ну кстати пыль надо тоже иногда чистить, у самого уже валенки можно катать
.
(\/)____o_O____(\/)
Добавлено: 24.06.2017 / 10:01
Ru, что ты там за диск такой нашёл нужный? чего поставить хочешь?

Добавлено: 24.06.2017 / 10:03
может сама балванка не поддерживается приводом, там типы разные есть
.
Heiliger Michail
# Koenig (24.06.2017 / 09:59)
Ru, так ты проверки шлейф, а питание тоже менял местами?
попробуй загрузится с диска не с винды
а через boot menu так ты исключишь ось
Зачем?! Я просто проверил что dvd привод работает, теперь мне нужно его как то включить. Блин.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, ну попробуй диагностику проблем запустить, как по мне десятку пока на большого брата ставить нельзя
.
# Koenig (24.06.2017 / 10:41)
Ru, ну попробуй диагностику проблем запустить, как по мне десятку пока на большого брата ставить нельзя
Десятке двагода уже. Если сейчас нельзя, то тогда на старое железо уже никогда нельзя)
.
# Ru (24.06.2017 / 10:40)
Зачем?! Я просто проверил что dvd привод работает, теперь мне нужно его как то включить. Блин.
Он у тебя из под винды вообщеобнаруживается? Описывай свою проблему нормально и не хами.
.
(\/)____o_O____(\/)
intelligent, для себя я пока плюсов перехода не увидел, все что добавили мне не нужно и не удобно
.
# Koenig (24.06.2017 / 11:08)
intelligent, для себя я пока плюсов перехода не увидел, все что добавили мне не нужно и не удобно
ну тут уже личное дело каждого)
.
(\/)____o_O____(\/)
intelligent, я в свое время тоже ставил все новое, но надоело глюки ловить, лучше работать с проверенным временем. работает - не трогай
.
Heiliger Michail
# intelligent (24.06.2017 / 11:05)
Он у тебя из под винды вообщеобнаруживается? Описывай свою проблему нормально и не хами.
Да не хамлю я. Попытаюсь сформулировать правильно.

Есть привод оптического диска, привод рабочий 100%, но в самой системе где-то что-то отключено, когда вставляешь диск подставка для кофе просто закрывается и ничего не происходит. Он его даже не крутит.
Всего: 703