Вернуть память жёсткому

383
.
djakon
Извиняюсь мб такая тема есть, нужна помощь.
в следствии немного не того эффекта установки второй ОС нужно склеить "диск C". Есть сжатый том (не определенный) и надо всю память (этого тома) вернуть назад в "C" . Такое вообще возможно и как? приложу скрин мб кто поймёт что я имею ввиду, вон то черное назад засунуть в acer(C возможно?)
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
djakon, http://www.cgsecurity.org/wiki ... шагом
.
Koenig, буду за ноутом гляну сылку
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Акронис в помощь. Но это будет долгая операция потому что все место которое между этими разделами надо переместить.
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, я той софтиной вернул почти пол терабайта, когда жесткий поймал глюк после удаления разделов лина, разделы и файлы вернулись
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Koenig (09.07.2013 / 09:43)
Simba, я той софтиной вернул почти пол терабайта, когда жесткий поймал глюк после удаления разделов лина, разделы и файлы вернулись
Ну на сколько я понял ему просто надо перенести пустое место и прилепить к диску С. Да способов в принципе много.
.
Simba, там раньше было установлено linux первый опыт с дисками. теперь хочу все вернуть в исходное положение.
.
¤
автор, не забывай, что если раздел "физически" находится не рядом с тем, к которому нужно присоединить, а через, 1 или n разделов, то не факт, что получится присоединить его к нужному тебе разделу
.
VARG, плохо
ну а на скрине не видно? а то я в жёстких не сильно шарю.
буду за своим гляну что да как...
.
У меня такая беда!
Установил винду хп в ходе установки разделы с и д удалил и заново создал их после чего винду установил на диск с.

Все хорошо но оказывается не все файлы перед установкой с жесткого скопировал в флешку

Вопрос есть ли надежда на восстоновлении файлов?
Буду блогодарен кто ответит и награжу с +5
Всего: 22