Вернуть память жёсткому

392
.
¤
djakon (10.07.2013 / 19:18)
VARG, плохо
ну а на скрине не видно? а то я в жёстких не сильно шарю.
буду за своим гляну что да как...
на скрине то как раз и видно то, что я тебе написал, тут надо пробовать на практике, предварительно скинув все ценное на usb винт или диски
.
VARG, просто мне нужно "C" сохранить так как там гарантийная и лецензионная винда 8.
вот вопрос сам а к чему переносить?
.
¤
djakon (11.07.2013 / 01:44)
VARG, просто мне нужно "C" сохранить так как там гарантийная и лецензионная винда 8.
вот вопрос сам а к чему переносить?
если у тебя стоит задача сохранить лицензионную винду, то тут то как раз и всплывает гемор, о котором я писал, у тебя винт разбит не в MBR, а в GPT, т.к. на скрине видны системные разделы винды по 400 и 300 метров, а это значит что я к примеру не берусь спрогнозировать вариант с созданием и восстановлением раздела С с виндой через, например Acronis True Image, даже если сделать образы всех трех системных разделов
как совет на будущее: не нужно бить такие винты под линухи, если потом захотите делать возврат дискового пространства..
ну а по текущей ситуации я уже сказал: делай бекапы по возможности всего, иначе можешь этого всего лишиться
.
(\/)____o_O____(\/)
VARG, акронис не делает образ раздела, делает образ физического диска, поймал как то глюк, два разных винта на 80, гнус и рыба, образ не встал
.
¤
Koenig (11.07.2013 / 12:42)
VARG, акронис не делает образ раздела, делает образ физического диска, поймал как то глюк, два разных винта на 80, гнус и рыба, образ не встал
что значит не делает? ты ж выбираешь при бекапе какой раздел хоронишь
.
А мне кто ответит?
.
(\/)____o_O____(\/)
VARG, acronis true image, не из под винды, у меня делает образы только физических дисков, и образ этот только на такой же залить можно, не на больший не на меньший, вот такой глюк, потому я акронис и не люблю, есть куча софта даже под дос, которые побайтно льют образ
.
Не меня остальные по 300 - 400 мб не беспокоят т-к это заводское. вот 13гб и 17 гб это уже страшно терять. Вы меня напугали, я вот думаю что если создать простой том? дать букву диску? страхово как то и за 13 гб все потерять.
.
VARG
¤
Koenig (11.07.2013 / 14:14)
VARG, acronis true image, не из под винды, у меня делает образы только физических дисков, и образ этот только на такой же залить можно, не на больший не на меньший, вот такой глюк, потому я акронис и
я на работе прекрасно распаковываю образы винды сделанные из раздела в 40 гиг, на разделы в 100 гиг и в любых направлениях, лишь бы места хватало
.
(\/)____o_O____(\/)
VARG, чем образы сделал? акронисом?
Всего: 22