Пролема жесткого диска.

732
.
Неделю назад пользовался ноутбуком, поставил его на 2 часа на подоконник, потом включил, и он долго включался, потом появились 3 пунтка на англ. языке: типа вставьте диск, переустановите виндовс и еще что-то. Порывшись в интернете, понял что переустановка тут не поможет (все равно пытался переустановить, но после выбора языка компьютера зависало и дальше не шло). Отнес на ремонт, сказали что жесткий диск поврежден и чинить его нет смысла, т.к. купить новый обойдется дешевле. (также мастер сказал что винчестер роняли и поэтому он перестал работать, причем так уронили, что он полностью повредился, но на самом винчестере никаких следов повреждений не было.) . Вчера купил жесткий диск б/у 250 гб, поставил, зависает в самом начале установки после выбора языка установки, и дальше не идет. Так вот я подумал может проблема не в самом жестком диске а в чем то другом. Не думаю что оба жестких диска не рабочие.
.
А мне писать курсач надоб никто не сталкивался с такой проблемой?
.
Ставь Linux
.
reaper, Кстати вчера пытался установить Ubuntu, с диска запускается, но не устанавливается
.
В каком смысле не устанавливается? Мне это ни о чем не говорит.
.
Идет начало установки и зависает/
.
Хар-ки в студию.
.
reaper, скрин?
.
kokrek3, Характеристики
.
reaper, 4 ядра. оперативка 4 гб. видеокарта то ли 512. то ли 1 гб
Всего: 50