Пролема жесткого диска.

740
.
Ей 25
kokrek3, если винда хоть как то запускается, то это вряд ли ЖД. Если бы проблема была в харде, то при включении ноута тебе выдавало бы синий экран с ошибкой.
Хотя может хард как то наполовину "убит"... Но почему тогда второй хард не работает?
.
Ну это тогда только логи смотреть. При установке попробуй нажать Ctrl+Alt+F1 и посмотреть что туда пишет. Если приглашение залогиниться или приглашение шелла, то логинишься и смотришь логи. Больше ничем помочь не могу.
.
# ValekS (18.05.2014 / 22:01)
kokrek3, если винда хоть как то запускается, то это вряд ли ЖД. Если бы проблема была в харде, то при включении ноута тебе выдавало бы синий экран с ошибкой.
Хотя может хард как то наполовину "убит"
я тоже это е могу понять, почему не работает второй жд
.
reaper, а логи что такое?
.
Ей 25
# kokrek3 (18.05.2014 / 22:04)
reaper, а логи что такое?
Ну логи это логи. Загугли. Это пошаговое описание того что происходит на экране. Если что то не так - в логи пишется эксепшн - т.е. ошибка.
.
reaper, когда нажимаю эту комбинацию клавиш выходит черный экран и на англ что то пишет и надписи еще добавляются
.
ValekS
Ей 25
# kokrek3 (18.05.2014 / 22:06)
reaper, когда нажимаю эту комбинацию клавиш выходит черный экран и на англ что то пишет и надписи еще добавляются
Ну это оно и есть. Дождись зависания и заскринь то что будет(добаление новых записей должно остановиться).
.
что exeption и error много выходит
.
ValekS, а как вернуться к экрану установки?
.
kokrek3, http://lmgtfy.com/?q=%D0%A7%D1 ... B8%3F
Всего: 50