Windows 10

38.3K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# intelligent (06.10.2017 / 22:52)
Хм, я думал у тебя слабый комп) Сейчас попробовал пооткрывать фотографии подряд. Штук 20 открыл — всё бодрячком. Даже не знаю)
Ну оно не всегда, но часто виснет. И в самый неподходящий момент. Как раз, когда мне надо найти какую-то картинку.
.
ReaLs
# Simba (06.10.2017 / 22:36)
Кстати мож кто посоветует тогда просмотрщик фотографий для винды годный?)
Взамен стандартной какахи))
Просто и сердито, заодно и редактор небольшой. - FastStone Image Viewer
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, да, у меня тоже этот стоит, как основной
И ещё вот этот XnView, как дополнительный, там пакетный редактор получше, для массовой обработки картинок.
.
Какие же они страшные все в плане дизайна
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Создаётся впечатление, что винду 10 пилили какие-то студенты практиканты...
Ну это как наверное вы поняли я опять столкнулся с багом...
Я не могу управлять громкостью на компе) Это конечно очень прекрасно))
Нажал на значек громкости, попытался передвинуть ползунок, ползунок не сдвинулся и пропал) Громкость теперь сбавить невозможно и добавить тоже))
Горячими кнопками тоже это сделать невозможно. Показывает типа звук вообще выключен, но он есть))
Вот как можно такой полуфабрикат делать?! Это ж пипец...
Почему нельзя все системные штуки сделать максимально надежными и стабильными...
.
# Simba (08.10.2017 / 00:27)
Создаётся впечатление, что винду 10 пилили какие-то студенты практиканты...
Ну это как наверное вы поняли я опять столкнулся с багом...
Я не могу управлять громкостью на компе) Это конечно очень пре
Да уж... не завидую)
.
Simba, С аудиодрайвером точно все в порядке? И как он был получен, установлен системой или вручную?
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# xpank (08.10.2017 / 11:13)
Simba, С аудиодрайвером точно все в порядке? И как он был получен, установлен системой или вручную?
Вручную с офф сайта производителя был установлен.
Тот что с системой шёл, трещал при нагрузках. (Ещё один камень в сторону винды )))
Проблема конечно решилась после перезагрузки, но не приятно перезагружаться из-за глюков.
У меня на семерке комп неделями работал без перезагрузок) а тут в день по паре раз перезагружать приходится)
.
intelligent
У меня сейчас после перезагрузки слетает настройка мыши «Повышенная точность указатель курсора», но это из-за драйвера мыши и беты Windows 10)
.
Simba, У меня виндовый стоит, проблем с отвалами не было, обновляется стабильно, нареканий к звуку нет. Хотя в первое время после релиза винды было что-то подобное, и я тогда также использовал дрова производителя (это уже было привычкой еще со времен хр, установил винду, установи дрова на звуковую), но потом решил получать с обновами, проблем не замечал.
Всего: 2705