Windows 10

38.01K
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 10.08.2018 / 09:51
Ах ах, официальное приложение винды берёт музыку с одного из моих сайтов))) Всё, сажусь за изучение документации написания программ под win 10 – это же золотой клондайк

Добавлено: 10.08.2018 / 10:21
Блин, да я даже не знал, что на этом сайте такой трафик, в онлайне более 10000 пользователей, которые слушают музыку. Вот что значит, не интересоваться своими сайтами, которые живут своей жизнью)) Я видел в статистике, что трафик течёт в неизвестном направлении, но не парился на этот счёт, ведь у меня есть сайт с видео, где по понятным причинам трафик огромный и безлимитный. А оно вот что, Михалыч, ещё есть мотивы для раскрутки проектов)) Да, десятая винда в плане заработка на сайтах хорошая перспектива. Правда не уверен, надолго ли
P.S. Кстати, для джоновцев, дам всегда консультации и советы совершенно бесплатно, если вас начинают прессовать так называемые правообладатели. Они в большинстве случаев вообще к контенту не имеют никакого отношения.
Прикрепленные файлы:
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Sitego, Это что, песня самоцветов на скрине? Я думал палеозой уже никто не помнит
Пойду пластинку поищу в кладовке, пусть "правообладатели" только до****ся
.
Всем привет , имеется такой ноутбук Aspire A315-31
Нужно на него установить Windows 10
Уже что только не делал ,вылазит ошибка 0x8007025d при установке или
#
такая проблема
Может кто знает как установить на него Винду?
Ноутбук польский ,ставил оригинал образ 10 ру и овгорски ,один пень ошибка при установке
Заранее спасибо за ответ
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
MAH9IK, Перечитать весь топик Сообщество мелкософт
.
# Sitego (10.08.2018 / 07:57)
Интересно, а почему на Windows Store не удаляют программы с пиратскими фишками? Это типа попытка всех перевести в русло Windows 10?))
На ноутбуке вынужден пользоваться десяткой, по техническим причин
FS Клиент и HD Video Box рулит
.
MAH9IK, Написано
what failed: Ntfs.sys

Обычно это связано с неисправностями в жестком диске. Если вариант с заменой на данный момент не подходит, попробуй во время установки, полностью удалить все разделы жесткого диска, и выделить раздел только под диск С, но не всего диска, а гигов на 100, или лучше меньше. Есть вероятность, что проблемные сектора диска отсеются при форматировании, и не помешают установке.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
xpank, В винчестере самоконтроль есть - так называемый смарт, он сам "отсеивает" бад блоки)) А вот бут табло может испраить
.
kantry, смарт отсеивает битые сектора, но иногда бывает, что сектор еще рабочий, но его скорость чтения/записи убийственно медленная, из-за чего также могут возникать ошибки.
.
кто до windows 10 1903 обновился? как у вас ? у меня такая беда -
не могу сменить фон картинку приветствия при старте системы, раньше за эту картинку отвечала в настройках функция фон экрана блокировки, а сейчас не чего не меняется
.
¯\_(ツ)_/¯
А у меня такая фигня. Если у меня какие то программы запущены, я перезагружаю комп, при включении они опять открыты.
Всего: 2705