Windows 10

38.29K
.
На нетбук с 2гб оперативы поставил 10 LTSB 32bit by LEX. На мой взгляд - самая шустрая и стабильная из всех сборок. 64 битную не поставил, так как оперативы мало.
.
Heiliger Michail
Проблема, вин10 забыл пароль от учётки, просит пин, не инета не загруз флешки нет. Как пароль сбросить. Через юсб не канает инет.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Ru (07.12.2019 / 11:26)
Проблема, вин10 забыл пароль от учётки, просит пин, не инета не загруз флешки нет. Как пароль сбросить. Через юсб не канает инет.
Только с помощью рекавери диска.
Грузишься с него и далее там в сервис-меню будет пункт по сбросу паролей.
.
С газика
# Ru (07.12.2019 / 11:26)
Проблема, вин10 забыл пароль от учётки, просит пин, не инета не загруз флешки нет. Как пароль сбросить. Через юсб не канает инет.
Если диска нет, то.... приоритет - сохранить данные.
Я Винду лечил убунтой на флешке, таккак линус читал NTFS без предрассудков.
Както раз сносил мудацкие rootkit вирусы, и самое главное возврщал себе мои данные.
На 10ке не пробовал... каюсь.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Скажите. Если 8г оперативы, то файл подкачки можно и отключить и это не поведет за собой ни каких последствий? Или лучше оставить минимально файл подкачки?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# mRWiNeT (08.12.2019 / 09:54)
Скажите. Если 8г оперативы, то файл подкачки можно и отключить и это не поведет за собой ни каких последствий? Или лучше оставить минимально файл подкачки?
Лучше его вообще не трогать.
Те настройки, что винда установила при инсталляции, пусть и остаются.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
AlkatraZ, ага, понял. то я отключил их
.
(\/)____o_O____(\/)
Воткнул в мбР пока полет нормальный
.
# AlkatraZ (08.12.2019 / 11:01)
Лучше его вообще не трогать.
Те настройки, что винда установила при инсталляции, пусть и остаются.
я бы возразил по умолчанию винда возьмет диск С, сейчас это чаще всего ссд, вот лично мне жалко насиловать его файлом подкачки и вообще тратить место на nvme на файл подкачки, и я его переношу на хард,
з.ы. есть игры и софт которые без включенного файла подкачки даже не запустятся, выключать его плохая идея
Прикрепленные файлы:
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ramzes, ага, спасибо. Даже не знал, что могут игры или проги не запускаться
Всего: 2705