Windows 10

37.7K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# mRWiNeT (01.01.2020 / 12:23)
Подскажите как отключить его на всегда
Поставить виндовс 7
.
Microb
Жене своей брал ноут в днс. С установленной windows 10. Ноут жутко лагал в любом браузере. Переуставливал драйвера все пофигу.
После через три дня поставил ей сам дома win7 и проблемы кончились. Уже пк работает 2 года.

Себе брал ноут 7 месяцев назад. На ryzen 5 мобильной версии. Поставляли без win. Сам поставил с пиратской лицухой.

Вывод лично из своего опыта я не довераю установку win другим людям. Делают не качественно, по крайней мере в моем городе.
.
¯\_(ツ)_/¯
А у меня на семёрку даже нод32 не захотел вставать. Может и дальше останусь без антивируса. Не хочу ставить 10. На ней комп тяжелее работает.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Windows 10 заточена под SSD диск.
Если у Вас есть хотя бы 4 гига оперативки и поставите SSD, то десятка будет летать, даже на процессорах начальных уровней.
---
А семерка уже снята с поддержки. как бы она не нравилась. ее время закончилось. и те мучения, которые вы в последствии будете испытывать с ней, окажутся заметно больше, чем недели вы стерпите некоторые тормоза на медленном винчестере.
.
SSD есть window10 летай
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Ооооооой это ссд покупать... Лучше на хп перейду
.
Персоны всем есть какая то возможность увеличить яркость монитора программно, после перехода с семёрке заметил что ощутимо картинка тусклее, в самом мониторе яркость выкручина нормально, в панели управления nvidia так же добавлено, ну результат не очень....
.
_WwW_
Доброго времени, установил вин 10, у меня фиговенький ХДД на 450, когда запускаю систему все шусто загружается но какоето время минут 2 - 3, может и 5 мин жесткий загружен на 100%ето норм? м
.
_WwW_, Попробуй в свойствах диска отключить индексацию, думаю поможет
.
Let Mortal Kombat begin
_WwW_, только что установленная винда может тормозить из-за самонастройки, обновлении всего и вся. Можно потерпеть, если через пару-тройку дней не пройдёт, то:
- либо так и должно быть;
- что-то не так с установкой;
- что-то с диском.
Всего: 2705