Windows 10

38.07K
.
# ramzes (08.08.2015 / 13:22)
еще как пишут. ты просто не читаешь
>>Винда к способом оплаты никакого отношения не имеет.
все. закончили. ты тупо не хочешь даже прочитать о чем тебе пишут
Объясни, я не понимаю
.
Intelligent
# ramzes (08.08.2015 / 13:16)
вообще то. для автоматического продления положено получать соглашение от клиента, и платежные данные.
а то что ты говоришь. это воровство
Когда подписку оформляешь, написано, что деньги будут сниматься каждый месяц/год. Чем это не соглашение?
.
ReaLs
# Intelligent (08.08.2015 / 10:56)
Мне она нравится.
Что она сливает? Хватит уже паранойю разводить. Данные собираются для нормального функционирования сервисов, которыми я, например, пользуюсь.
А что касается слежки, то сейчас челов
я таких любителей винды ранее не встречал
.
# Intelligent (08.08.2015 / 13:33)
Когда подписку оформляешь, написано, что деньги будут сниматься каждый месяц/год. Чем это не соглашение?
я таких соглашений не принимал. факт. и да, у меня есть офис лицензионный. и нет, ни каких подписок у меня нет, и на предложение (отдельно приходило на акк) нажал отказ.
вот так вот.
___
поясняю. кейлогер в вин10 будет слать на сервер все твои данные в т.ч. и с покупок, в т.ч. и со сторонних покупок, в т.ч. и платежные данные которые как бэ секретная и частная информация.
и нет, тебя не спросят согласен ли ты засветить данные от своих счетов мелкомягким, которые в свою очередь нагло заявили в лиц.соглашении, что присваивают себе право передачи любой информации о тебе третьим лицам.
удачи тебе с любовью к десятке.
почитай в сети сколько негатива идет про десятку, и сколько защитников у этой шляпы, вторых по моему 1. ты))
.
# ramzes (08.08.2015 / 18:06)
сколько негатива идет про десятку, и сколько защитников у этой шляпы, вторых по моему 1. ты))
.
А вы заметили значёк Ubuntu справа на верхней панели нового браузера. ))
Означает ли это что то?))))
.
Windows 10 сотрет пиратские игры и программы https://www.youtube.com/watch? ... m7Y3g
.
# ReaLs (08.08.2015 / 20:56)
Windows 10 сотрет пиратские игры и программы https://www.youtube.com/watch? ... m7Y3g
Очередные сенсационные новости. Если майки и займутся этим, то на всех поддерживающихся системах, а не только в десятке
.
# ramzes (08.08.2015 / 18:06)
почитай в сети сколько негатива идет про десятку, и сколько защитников у этой шляпы, вторых по моему 1. ты))
Мне ещё и Windows Phone нравится
.
# Intelligent (08.08.2015 / 21:16)
Мне ещё и Windows Phone нравится
Ты конкретный виндузятник
Всего: 2705