Браузеры меняют поисковик

737
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Всем дарова!!!Этот Яндекс меня уже задолбал!мало того что при каждой установке любой проги проситься установиться,то сам ни с того ни с чего устанавливает свою недо-херню...
Но я не об этом!У меня на всех браузерах невозможно выбрать ниодну поисковую машину кроме яндекса!
Ставиш ГУГЛ и т.д...Но ищет с Яндекса!Удалял я браузеры,чистил реестр,толку ноль
Мне этот яндекс и нахер ненадо!короче,что делать????А то бесит ппц.
.
изменяй настройке гугл Хром на яндекс поисковик
.
Потому что я Бэтмен
emaks, подробнее можно? Какие браузеры? Где именно ты меняешь поисковик в браузере?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Zeen (08.06.2015 / 20:16)
emaks, подробнее можно? Какие браузеры? Где именно ты меняешь поисковик в браузере?
та все!!!Сафари.фейрефокс,юзвеб...меняю и в настройках и просто вверху где вводить слова на поиск надо(хз как ещо обяснить)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, ты наверное с установкой какой-то проги подцепил няшки от Яши, теперь надо очистить систему от этой гадости, потом вернуть свои настройки

Попробуй почистить с помощью:
AdwCleaner (+/-)
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Sitego, Попробую.Пока чистил только Аdvаncеd Systеm Саrе.Но толку ноль.Через прогу Unistаllеr,от тогоже Аdvаnsеd удалял все яндексы и мэйлы(почему то гугл сервисов ни разу не цеплял,и не видел даже такого,гребанные яши и мейлы,вешать разрабов за такое)
.
emaks, Скачал, что-то через загрузчик, вот и результат.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# elkol (08.06.2015 / 23:24)
emaks, Скачал, что-то через загрузчик, вот и результат.
Возможно.Но при установках галочки с этой херни снимаю всегда.Дело в том,что иногда комп просто включен,я на нем ничего не делаю,нахожусь вобще не рядом,а когда прихожу,то рабочий стол забит Яндексами,мейлами,кометами,амиго,вконтактами,и одноклассниками.Задолбался их удалять,чесно.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, всегда ставь программы из проверенных источников. Пользуйся перед установкой VirusTotal. Для удобства можешь поставить утилиту VirusTotal Uploader, сможешь проверять файлы на вирусы прямо из контекстного меню. И тогда избавишься от большинства проблем.
Прикрепленные файлы:
.
Чисти реестр, это программа в автозапуске торчит и шифруется расширением под браузеры. Не помню точно, но прогу скачивал интересную, кторая чистит всю эту муть в один клик. Вроде у касперского брал.
Всего: 28