Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
58.29K
.
народ кто шарит в настройках разработчика? нашёл инфу как отключить анимацию на андрлйде, и это классно, т.к.с моим ОЗУ 1 Гб мне анимация нек чему , да и не нравилась никогда. Вопрос у меня про GPU ускорение, где то пишут что эта опция включеная лучше, где то пишут что она греет цп и ускоряет разряд баьареи. Что скажите , как лучще поступить, включить это ускорение или нет?.
Прикрепленные файлы:
.
КЕК
Durango
Классная игрушка
.
КЕК
ReaLs, ответ на Ваше сообщение (14.01.2017 / 20:26): Оно наверное нужно, если работаешь с программами или играми, а если нет, то наверное можно отключить. фз
.
Серёжа, по умолчанию оно выключенно. что значит работаю с программи, естественно - браузеры, ютуб, инстограмм. не звонилка же
.
Здорова народ посоветуйте хороший муз плеер главное чтобы была гибкая настройка эквалайзер с возможностью отдельного усиления басов, меньше рекламы (или вообще без неё) ну и приятный дизайн...
На данный момент пользуюсь этим но из за ужасного дизайна и тонны рекламы желания использовать его нет....
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# amstafff (04.11.2017 / 23:00)
Здорова народ посоветуйте хороший муз плеер главное чтобы была гибкая настройка эквалайзер с возможностью отдельного усиления басов, меньше рекламы (или вообще без неё) ну и приятный дизайн...
На дан
PowerAMP
https://play.google.com/store/ ... hl=ru
.
У меня смартфон Смартфон Fly FS 512 LTE ,когда подключаю наушники то слышно еле слышный фигня какая то (не знаю как на русском языке называется)бывает же трансформаторные бутки в дождливую погоду выдает же звук напряжения ну вот такой вот звуе,,в магазине пробовал дорогие наушники включать,,там чистый звук ,,хотел спросить наушники не портят смартфон???пароноии ненадо токо народ,,если не сможет наушник повредит смартфон скажите так же
.
Кадило крутится, лавэха мутится
tatara, Поломают врядли, но слушать музыку с гулом я как-то не вижу особого смысла )
.
# tatara (01.12.2017 / 17:49)
У меня смартфон Смартфон Fly FS 512 LTE ,когда подключаю наушники то слышно еле слышный фигня какая то (не знаю как на русском языке называется)бывает же трансформаторные бутки в дождливую погоду выда
Симптомы указывают на то, что штекер наушников коротит контакты гнезда. Лучше выбрось эти наушники. У меня такое с LENOVO было, родные потерялись купил дешовые за 30 грн.
Повредить смарт могут свободно потому что коротят контакты в гнезде.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
На Android появился защищенный кнопочный почти смартфон
Energizer Hardcase H240S (+/-)


Основные характеристики Energizer Hardcase H240S:
Экран — TFT, 2.4", 240x320
Железо — 1.1 ГГц, Mediatek MT6737M, 4 ядра Cortex-A53, Mali-T720
Память — RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ
Мобильный интернет — LTE cat.4 150/50 Мбит/с
HSDPA, HSUPA
EDGE
Мобильные сети — LTE Bands 1,3,7,8,20,28
UMTS 850, 900, 1900, 2100
GSM 850, 900, 1800, 1900
Аккумулятор — Li-Ion, 2000 мА·ч
Размеры — 132 x 56 x 18.5 мм
Вес — 256 г
Камера — 5 МП, вспышка, Sony
Навигация — GPS, ГЛОНАСС
ОС — Android 6.0 Marshmallow

Что-то в последнее время компании на ностальгию давят, кнопки становятся снова в тренде))
Прикрепленные файлы:
Всего: 5515