Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
58.3K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Фонарик
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 14.01.2018 / 10:09
MIUI

Добавлено: 14.01.2018 / 10:11
Да кнопочные начинают возвращаться
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, Прикольный аппарат
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, как простая звонилка, отличный. И недорогой к тому же. А если учитывать его маленький экран, то батареи должно хватать очень надолго. Для туристов и спортсменов самое оно
.
Народ, всем привет, срочно нужна помощь с планшетом Insignia flex ns p10a7100, а именно проблема с зарядкой.
.
Короче, пацанчики , такая шняга, комп перестал видеть смарт . Приехал с командировки , хренась и только зарядка идёт. Шнуры менял. Винда 7, Андроид 5.0. Я много чего конечно выпилил но после моих манипуляций все прекрасно работало и тел постоянно использовался как модем.Вчем проблема ума не приложу. Что в этой говноОС вообще отвечает за юсб подключение?
.
Dezaktivator, В шторке должно уведомление быть и там выбери файлы вместо зарядки
.
# MAH9IK (15.12.2018 / 19:45)
Dezaktivator, В шторке должно уведомление быть и там выбери файлы вместо зарядки
Дело в том что и уведомлений при подключении нет никаких. Тупо идёт зарядка и все.
.
Dezaktivator, Погугли на счёт "передача файлов на ПК" не помню где это меню
.
Да в Гугле уже все перерыл, результата ноль . Но с компом точно проблем нет, конпочный Бравис подключается и определяется как внешний накопитель без проблем с любого юсб порта. А тут только зарядка и тишина. Вот за что я "люблю" Андроид так это за внезапный гемор из ничего и на ровном месте . Короче подозрение на то что на****ся гнездо в смарте . Но с чего бы?
Всего: 5515