Sony Ericsson Xperia X10 mini

689
.
Поверь в мечту!
Pillott, ну если чесно сказать с рук брать телефон эт тоже самое что кота в мешке. В твоем случае спасет если только гарантия. Цена очень и очень подозрительно низкая. Обязательно все проверь,думается мне что где то есть подвох.
Зы: хотя я свой Нокиа N79 брал тоже б/у,но я всех продавцов замучал и один раз менял аппарат.
Вообщем будь аккуратней и смотри в оба
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
zumak, спасибо за подсказки Буду смотреть конечно же, я его в реале беру, а не через интернет, поэтому и проверю тщательно. Меня тоже цена немного смущает. У нас же как, если слишком дешево, то это сразу подозрительно
.
Mellver (19.11.2011/10:52)
Pillott, на твой пост (19.11.2011 / 13:50) отвечу, Соник лучше не бери. Имхо сони - гв
Очень авторитетное мнение Имхо - Mellver гв
Pillott, из этого http://johncms.com/forum/index ... 11940 - неплохое предложение
Как говорил zumak, если можно прошиться выше, то за такую цену - лучшее, что можно взять.
.
Mellver, Сам ты гв.
.
Pillott, Можешь смело брать
.
Поверь в мечту!
СониЭрексон одна из старейших фирм! Делает упор на качестве и экологичности своего товара. Про оптику этой фирмы можно говорить долго,звук тоже очень и очень не плох. После того аппараты фирмы пересели на андроид им вообще цены нет! Стоит лишь вспомнить линейку их аппаратов КуберШот и все вопросы будут сняты
Единственный минус - это цена,она кусается. Но в каждой фирме практически для всех топовых моделей есть бюджетные модели с ценой на порядок ниже(качество тоже соответственно ниже).
.
zumak, Да есть официальная 2.3
.
Поверь в мечту!
elkol, с удовольствием тебе отвечу, я знаю что есть. Вопрос в другом,можно ли прошить по воздуху. Хотя старый владелец должен был эт сам сделать ранее. Глупо просто сидеть на Андроид 1.6 когда есть 2.3
Кстати модель была выпущена в 2009 году. Если память не изменяет то версия проца уже старенькая,есть и новее(что и логично). Но все таки думаю что эт модель будет актуальна как минимум года 2-3
.
zumak, ос по воздуху шить нельзя только сеусом или получать рут ставить рекавери и устанавливать кастомную прошивку.
.
Поверь в мечту!
Дык дело в том что аппаратов с платформой андроид я еще не пользовал...знаю о них только сухую инфо. Вот на днях возьму себе Асер Ликвид Металл S120 тогда бум знакомится с ним
Всего: 29