Sony Ericsson Xperia X10 mini

661
.
zumak (19.11.2011/11:41)
СониЭрексон одна из старейших фирм! Делает упор на качестве и экологичности своего товара. Про оптику этой фирмы можно говорить долго,звук тоже очень и очень не плох. После того аппараты фирмы пересел
Цены кусаются на флагманы. Они немного уступают НТС, но стоят также. А вот на среднячки цены божеские. Neo, Rey. Live with Walkman - вообще сказка, только экран немножко мал
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Sony Ericsson далеко не гв.
но mini я б не купил.
а вот к примеру Sony Ericsson Xperia neo возможно действительно куплю)
Ну а так в теме писали про Acer - плюсую. Цены ниже по сравнению с устройствами с аналогичным железом.
И поддержка на высоте. Естественно по мере возможностей, но всегда стараются помочь.
.
Atmas (19.11.2011/12:57)
Ну а так в теме писали про Acer - плюсую. Цены ниже по сравнению с устройствами с аналогичным железом.
И поддержка на высоте. Естественно по мере возможностей, но всегда стараются помочь.
Acer такая политика про ноутбуки можно также сказать.
Я друзьям уже 4 ноутбука взял все довольны, все работает.
Я думаю и в мобильной сфере у них также
.
zumak
Поверь в мечту!
ну не знаю... СониЭРИК конечно хорош аппарат,к модели "Нео" тоже присматривался,но дороговато блин.
Когда ~4 месяца назад вышел Асер ЛиквидМЕТАЛЛ он стоил порядка 17тыс(!),потом цена упала до 13тыс и сейчас составляет уже 9.5тыс руб
Экран: 3.6 дюйма
Проц : 800МГг
Оперативки: 512Мб
Камера: 5Мрх,вспышка есть.
Дизайн вообще эксклюзив. Думаю за такую цену стоит взять такой "почти комп в кармане". Тем более проц можно разогнать до 1.4Гг
Вообще советую многим поглядеть на него
Зы: пошел в Связной за телефоном
.
Меньше месяца назад преобрел HTC экран 480*800 емкостной сенсор,Операционка гугле андроид 2.2.1 ,труба зверь!
ps - С выбором всегда напряг ибо у всех производителей есть своя изюминка!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
zumak (20.11.2011/11:32)
ну не знаю... СониЭРИК конечно хорош аппарат,к модели "Нео" тоже присматривался,но дороговато блин.
Когда ~4 месяца назад вышел Асер ЛиквидМЕТАЛЛ он стоил порядка 17тыс(!),потом цена упала до 13ты
у neo железо по лучше будет.
да и покупал я MT по цене, которая сейчас на neo((
.
Sensus veris
Pillott (19.11.2011/10:50)
У кого есть такой тел? Только не мини, а просто Sony Ericsson Xperia X10
Кто-то может о нем что-то сказать, можно его брать?
У меня Х8. Честно скажу, брала его только из-за фантика бело-синего По функционалу ничего не скажу, ибо я многолетняя фанатка нокиевских смартов...
.
Поверь в мечту!
взял всетаки Acer liquid metal S120 за 9.5 тыс.руб))
Доволен как слон,Т9 даже лучше чем на N79,словарь для слов безразмерный,и как же я раньше не пользовался андроид не понимаю)))
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
zumak, У меня эйфория прошла когда я понял что необходимость в зарядке аккума очень высока для этой ОС!
Всего: 29