Nokia не станет возвращаться к MeeGo

1.95K
.
Flash, Сам же и делаешь выводы не зная. Пользуюсь с 2013-14 года. 520 и не только тоже нокия. Телефон использую только как звонилку. Зарекся больше не когда такое говно не брать. Да и все мои знакомые тоже зареклись.
.
Йытлеж Пок пик
Farid, а почему говно то?
.
Менделеев
# Kip-OK (17.02.2017 / 13:38)
Farid, а почему говно то?
прост. айфон рулит)
.
Kip-OK, Начиная от бедности магазина и кривости приложений и их платностью в своем большинстве даже за мусор, отсутствие более менее вменяемого браузера уже говорит о сложностях с этой системой в создании приложений не говоря еще о специфическом софте. И куча другого связанного только с приложениями. Нет возможности настроить хоть что то под себя кроме цвета и размера иконок. Если о 520 люмии то отсутствие эквалайзера. Если о вин 8 то не возможность даже песню на вызов поставить. Только нарезки секунд в 30 вроде. Вин 10 сырая. В ней избавляются от глупых ошибок. Закрытость как ос так и загрузчика что не дает не только прошить но и вообще хоть что то сделать с телефоном при этом не избавляя от вирусни. Ощущение что купил не физический аппарат а геморрой в виде винды от которого не избавиться. Лично мое впечатление от этих ос мягко говоря не лучшее. Выбросить жаль вот и пользуюсь.
.
Клоун с Газика
# Koenig (17.02.2017 / 12:51)
Flash, мне хватило подержать в руке айфон, а любители айфонов говорят что андройд говно, потому что не держали норм андройд примерно в ту же цену что и айфон. до 10к андройд помойка. думаю что и люми
У меня люмия 640. Не такая уж и топ. Тем более сегодня. Но вполне устраивает.
.
Клоун с Газика
Farid, с какими приложениями у тебя проблемы? Чем тебя родной браузер не устраивает? Чем десятка сырая? Зачем там что-то шить? Что тебе нужно такое под себя настроить чего нельзя сделать по умолчанию? Тебе мало 30 сек звука на звонке. И там минута вырезается с любого фрагмента песни. Или ты слушаешь музыку когда тебе звонят? Какие-то интересные у тебя аргументы.
.
В винфонах кроме эджа нет других вменяемых браузер, но эдж сам классный. Десятка уже давно не сырая. Про восьмёрку уже давно пора забыть. Если нужна тонкая настройка, то в десятке можно получить доступ к реестру. И 520 десятку не получила из-за слабого процессора. Всё
.
На виндоус 8, кстати, было приложение от Nokia, которое вырезала любой отрывок из песни на звонок, который пожелаешь. Было ограничение до 30 секунд, но даже если бы и поставил ты себе целую песню, всё равно никто так долго до тебя не дозванивался бы. 30 секунд самое то)
.
Йытлеж Пок пик
дык вроде везде звонок идет 30 или 40 сек и после сбрасывается
.
intelligent, запарил ты с этой десяткой, люди вон на ХР сидят и всё круто у них
Всего: 82