Клуб Windows Phone

12.34K
.
# Flash (18.04.2016 / 00:04)
intelligent, вот это не хочет обновляться.
жесть конечно) Я хз в чём дело)
.
intelligent, да не, я понимаю, но странно то, что у одних работает, у других нет. У тебя при сильном нагревании пробел и абзац стабильно работают? Просто два раза было такое, хочу найти связь
.
Flash, а ошибка какая? Может просто на память телефона нужно переместить?
.
Клоун с Газика
intelligent, с языком решил проблему. Осталась одна, которая появилась после обновы. Иногда тел сам по себе перезагружается.
.
# Vettel (19.04.2016 / 22:20)
intelligent, да не, я понимаю, но странно то, что у одних работает, у других нет. У тебя при сильном нагревании пробел и абзац стабильно работают? Просто два раза было такое, хочу найти связь
неработающая клава указана в списке возможных проблем к последнему билду.
.
# Vettel (19.04.2016 / 22:20)
intelligent, да не, я понимаю, но странно то, что у одних работает, у других нет. У тебя при сильном нагревании пробел и абзац стабильно работают? Просто два раза было такое, хочу найти связь
я откатился, т.к. сейчас нету времени баловаться)
.
Vettel
Инсайдеры Windows, чьи смартфоны настроены на режим Fast Ring, сегодня получают обновление до версии 14327. Этот билд приносит с собой парочку интересных новшеств.

Messaging Everywhere. Так называется возможность отправлять и получать смс-сообщения с компьютера, планшета или ноутбука на Windows 10. С ее приходом из системы удалена интеграция Skype в нативное приложение смс-сообщений. Его заменит грядущее UWP-приложение.

Cortana на новых языка. С этим билдом Cortana заговорит на испанском, бразильском португальском, и канадском французском. Для этих же языков доступен голосовой ввод.

Что исправлено:

Исправлен баг, из-за которого не загружались языковые пакеты.
Исправлен баг, из-за которого экран устройства или Windows Hello переставали работать при быстром нажатии кнопки питания.
Исправлен баг клавиатуры, когда пробел или ввод не работали.
Исправлен баг, из-за которого некоторые приложения не запускались с домашнего экрана или списка приложений.
Исправлен баг, из-за которого некоторые эмоджи нельзя удалить из окна ввода текста.
Исправлен баг, из-за которого не работала раздача интернета по Bluetooth, если пользователь раньше никогда не включал Bluetooth.
Исправлен баг, из-за которого нельзя было применить стандартные обои к экрану блокировки.
Обновлен алгоритм автокоррекции текста.
Обновлен Glance-экран для соответствия настройкам облегченного доступа.
Добавлены параметры программы Windows Insider в меню настроек системы.
Добавлены уведомления обновлений приложений.

Баги:

Не исправлен баг с вылетом камеры при переходе в галерею.
Не исправлен баг с дублированием приложений в общем списке и зависанием в магазине. Временно исправить неприятность можно путем приостановки и восстановления загрузок.
Не исправлен баг с некорректным отображением новых эмоджи в некоторых приложениях.
Присутствует баг, из-за которого некие приложения, вроде Tweetium, не запускаются.
Присутствует баг, из-за которого останавливается передача данных, при этом индикатор сигнализирует об активном подключении.
.
Новая крышка для Lumia 950XL от Mozo. Мне понравилась.
Прикрепленные файлы:
.
Китайцы собрались выпустить вот такой телефон на Windows 10 Mobile с T9-клавиатурой...
Прикрепленные файлы:
.
Ещё изображение
Прикрепленные файлы:
Всего: 760