прошивка телефона

912
.
Ей 25
# Simba (07.12.2015 / 16:03)
Нет, не любая. Конкретно под телефон должна быть прошивка.
Под железо. Если есть например Самсунг и Лыжа в которых одинаковое железо, то прошивка с первого телефона пойдет на второй и наоборот. Но одинаковое железо встречается очень редко, из-за конкурентной борьбы и т.д. По этому нифига и не идет. Для каждого телефона надо свою прошивку мастерить. Хотя бывает какое то подобное железо и т.д. И прошивки переносят, портируют...
Я себе на Флай ставил порт Миуи 4. Взятый с какого то Ксиаоми помоему. В результате она работала, но блютуз и фм радио не запускались. Так так мои внутренности не совсем подходили.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (07.12.2015 / 17:10)
Под железо. Если есть например Самсунг и Лыжа в которых одинаковое железо, то прошивка с первого телефона пойдет на второй и наоборот. Но одинаковое железо встречается очень редко, из-за конкурентной
Ну да, имею в виду что просто взять архив с прошивкой того же гнусмаса и начать накатывать на лыжу не получится...
Ставил как-то себе miui 7. Правда она без дров почти на всё вообще походу была
она запустилась и соответственно ничего не работало кроме интерфейса)
.
Ей 25
# Simba (07.12.2015 / 17:37)
Ставил как-то себе miui 7. Правда она без дров почти на всё вообще походу была
она запустилась и соответственно ничего не работало кроме интерфейса)
Гг Это вообще круто)) У меня больше работоспособность была)
.
Капец сложности сначала 2 дня качал 500мб со своим гпрс интернетом.. 20мин назад докачал сел за комп чтоб скинуть прошивку на комп,комп предложил форматнуть поврежденную флешку но и это не все прочитал инструкцию нужно устанавливать рекавери ссылка на которую на 4пда не найдена и ставить Рут который не могу получить ниодной программой кроме китайской байду Рут которая то ли даёт его то ли нет и не удаляется
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, посмотри может есть ядро с рекавери, а рут через рекавери проще получить
.
# Koenig (09.12.2015 / 10:57)
amstafff, посмотри может есть ядро с рекавери, а рут через рекавери проще получить
Где это можно увидеть?
.
Клоун с Газика
amstafff, чтобы ссылки работали зарегайся там.
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, в шапке там смотрел?
.
(\/)____o_O____(\/)
amstafff, http://4pda.ru/forum/index.php ... 83759
.
# Koenig (09.12.2015 / 11:24)
amstafff, http://4pda.ru/forum/index.php ... 83759
И у меня будут Рут права?
Всего: 43