прошивка телефона

911
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, кирпич от софта. железо то в порядке. можно кирпич шить далее
.
Потому что я Бэтмен
Koenig, ну, есть кирпичи кирпичные)))) Которые можно прошить только после замыкания контактов, глубоко внутри аппарата. Месяц назад именно с таким и столкнулся, планшет Ainol. Пришлось полностью разобрать, чтоб замкнуть нужные контакты и оживить паршивца
.
Koenig, Короче решил попробовать написано рут не удалось(((
.
Потому что я Бэтмен
amstafff, ты на 4пда смотрел вообще информацию в шапке, в теме своего телефона?
И отговорка "у меня медленный мобильный интернет" не канает, ты просто ленивый и ждешь готового ответа на блюдичке.
Там в шапке несколько способов получения рут ИМЕННО ДЛЯ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА, неужели так трудно потратить 10 минут и разобраться что и как?
.
*Враг общества*
# Flash (09.12.2015 / 15:56)
Koenig, а кто и зачем придумал сказку, что можно сделать кирпич?
Я из сони икспериа делал кирпич потом долго оживлял, так что это не сказки)
.
(\/)____o_O____(\/)
я с прошлой своей х перии кирпичей на маленький домик на делал
.
Zeen, Ну да к вечеру вроде начали настраивать неделю 3г не работал должным образом, я думал что из за загруженности или моего телефона, одной из причин прошивки стало и это))) как норм стал ловить я скачал побыстпому и проверил, а с компьютера как по мне реально легче ориентироваться... Все остальные способы типа байду мобайл и т.п я пробовал, до этого, не помогает!
.
И то скорость медленная, во всяком случае скачивает меньше чем показывает на тестере..
Прикрепленные файлы:
.
Потому что я Бэтмен
# amstafff (09.12.2015 / 19:59)
а с компьютера как по мне реально легче ориентироваться...
Поставь на смартфон клиент 4пда, будет проще и удобнее чем через браузер
А для рута... КингРут пробуй или БайдаРут (это мобильные программы для получения рут)
.
# Zeen (09.12.2015 / 20:21)
Поставь на смартфон клиент 4пда, будет проще и удобнее чем через браузер
А для рута... КингРут пробуй или БайдаРут (это мобильные программы для получения рут)
Пробовал и байду и Кинг Рут не помогают в кингруте есть моя модель нг под другую чуть написал в тп может прочитают
Всего: 43