Какую ОС поставить на стары комп?

2.64K
.
k_2
Atmas, А диска с дровами от этой платы нет?
Попробуй винду переустановить, а потом ети дрова.
У меня тоже всё норм было, полез коекакие дрова обнавить и тоже usb стал ужасно висеть. Попробую заново систему поставить (стандартные дрова винды + дрова с диска и всё отлично работало).
P.S.: Насчёт места низнаю, вроде недолжно. Может там на файлу подкачки обьёма нехватает?
.
(\/)____o_O____(\/)
Рекомендовано держать 10-15 процентов от общего объема свободным, есть такая штука как интел инф , их дрова
.
Xubuntu попробуй
.
mi3ry, Возможно она и легче обычной убунты но она точно не для слабых компов.
Поставил я как то раз её на ком с 256 оперативы, честно говоря лучшеб вообще не ставил.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
в данный момент 512 оперативы.
Есть вопрос, сколько MHZ выставлять в биосе на нем?
.
(\/)____o_O____(\/)
Atmas, Смотри характеристики планок , если частота на них разная, то ставь ту частоту, которая меньше, можно попробовать поднять напряжение на память чтоб планки обе заработали на большей частоте, это уже как бы разгон, а так поставь авто, биос сам подберет. Если конечно планки не сильно отличаются по SPD
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
мля, не получается звук сделать. уже какие ток драйвера не качал - результат нет.
Раньше звук был, на устоновленном звере.
Сейчас чистая xp стоит..
HELP
.
Atmas, если звуковая карта встроеная - то ищи драва на материнку, если установленная - то смотри модель и ищи дрова на эту модель.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
k_2 (26.01.2012/11:51)
Atmas, если звуковая карта встроеная - то ищи драва на материнку, если установленная - то смотри модель и ищи дрова на эту модель.
creative emu10k1
на сайте производителя автоопределение сказало мне что установлена последняя версия драйверов, хотя перед этим я удалял данное из установленных устройств и драйверов нет никаких хехе
.
Atmas, тогда качай не с офф сайта (если там нельзя скачать) гг.
В сети много сайтов посвящённых дровам.
Всего: 96