Какую ОС поставить на стары комп?

2.68K
.
Screamer, На такое железо и с граф оболочкой отлично пойдёт.
Параметры ведь нетакие уж и маленькие.
.
k_2, Ну да только вот я бы лучше все равно винду оставил, т.к. линь с иксами у меня постоянно на ровном месте вис хотя и ресурсов почти ничего не ело. А без иксов летал как сраный веник.
.
Уехал в Украину
нико) (14.01.2012/10:16)
не вреале пошла на 128мб видио, 512 оператива, а про очень старый комп то графа вреале как в вайс сити
.
Dimario
Уехал в Украину
нико) (14.01.2012/17:15)
не, на моём компе граха класс! а про компы с слабым ATI то как в гта вайс сити! а вообще советую: гта4 не идётй установи saints row2 или saints row the third(новая)
слушай хватит бред нести, твоему компу до минималок как ракам на гору залесть. при том игра не очень оптимизированна, что вызывает много лагов у первых 2ух патчах, в 3 остался когда быстро едешь возможен упад фпс при резком повороте, у меня видео карта была 9800 спад был..
.
Йытлеж Пок пик
ну да. оно же работает на святом духе
.
Йытлеж Пок пик
нико) (15.01.2012/13:06)
оптимизация для тех у кого комп уг
для них - новое железо
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
нико), изыди с моей темы
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
На старом компе че-то usb'шники тупят.
К примеру мышка, работает нормально, потом не реагирует. Потом опять норм..
Нашел старый карт-ридер - тоже самое. Пока комп додумает открыть папку на флешке, карт-ридер уже не видно
.
Atmas, Попробуй обновить дрова на мать.
Советую взять usb хост контроллер на PCI (такая планка к материнке подключается, а на выходе куча usb портов).
Я вот за 200 рублей взял, и у меня теперь 4 гнезда снаружи и ещё 2 внутри (ну там на переднюю панель вывести или блютус подключить).
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
k_2 (15.01.2012/17:44)
Atmas, Попробуй обновить дрова на мать.
Советую взять usb хост контроллер на PCI (такая планка к материнке подключается, а на выходе куча usb портов).
Я вот за 200 рублей взял, и у меня теперь 4 гн
:грусн: она имеется.
3 usb сзади и еще какой-то разъем(типа юсб) и один юсб внутри.
эффект тот же.
обновил чипсет драйвера, эффекта нет..
больше того что нужно обновить на сайте интела не нашел.
ЗЫ на диске Це, на котором винда, 200мб свободно, это как-то влияет на работу usb чтоль..?
Всего: 96