SCSI not found. HELP!!!

649
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Проверь все соединения
.
Heiliger Michail
Так. Ну помимо SCSI not found пишет еще что привод отсутствует (или не найден, х.з как перевести правильно ) но почему после перезагрузки система запускается. Как лечить скажите.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Может просадка в блоке питания в момент старта компа, потому и глюк. Попробуй привод отключить, если проблема исчезнет то проблема в приводе, как вариант пересадить на другую ветку блока питания
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Радуйся что хоть так работает. гг. А вообще системником кидаться как минимум неудобно.
.
Let Mortal Kombat begin
Simba (24.11.2011/06:34)
Радуйся что хоть так работает. гг. А вообще системником кидаться как минимум неудобно.
пошло, я бы даже сказал
.
Heiliger Michail
seg0ro (24.11.2011/09:08)
пошло, я бы даже сказал
Пошло, не пошло (ударенение на первое о) но на тот момент это было единственным правильным решением т.к по ее словам комп оказался помехой между нашими отношениями и длилось это нытье с девяти вечера, до двух часов ночи, а мне в 6:30 вставать на работу, ну вот я и удалил "проблему" ударом об пол. Успокоилась она сразу. Сейчас собираю новый корпус (ради интереса, прикола) из гипсокартона и профиля как получится - выложу скрины с цифрового.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Маньяк, но для жены проблема не решилась получается, а усугубилась , жена, работа, не совместимые вещи с хобби
.
Heiliger Michail
Должен получиться тоньше, чем обычные системники, привод будет сбоку, короче вне стандартов, вне границ
.
Heiliger Michail
Koenig (24.11.2011/17:07)
Ru, Маньяк, но для жены проблема не решилась получается, а усугубилась , жена, работа, не совместимые вещи с хобби
Гг. Получается что решилась, ведь я сейчас перед монитором не сижу, а сижу перед гипсокартоном и профилями, надо было монитор разбить.
.
Heiliger Michail
У меня так то еще есть системник, новый, ну или почти новый, года 3 - 4 ему но он очень и очень слабый, я у него крышку та один раз всего снимал и то для того что бы пыль убрать . Я его да же и не включаю. Люблю старый.
Всего: 21