Резиновая клава. Стоить брать?

652
.
Koenig (22.06.2013 / 00:30)
Xargs, как хакер из пятого крепкого орешка )))
не смотрел еще, не ну правда какой смысл в этой резине? Вот понимаю если купить хорошую механику, а так бред какой-то
.
Матраскин
Xargs (22.06.2013 / 00:44)
не смотрел еще, не ну правда какой смысл в этой резине? Вот понимаю если купить хорошую механику, а так бред какой-то
Автор может извращенец..
.
Что вы пристали к афтору-то ? Просто автор решил повыкаблучиваться перед друзьями...мол " Смотрите какая у меня клава крутая"...."Вау...как круто"

Не советую её покупать. Бабки на ветер только выкинешь
.
WASP (22.06.2013 / 00:59)
Что вы пристали к афтору-то ? Просто автор решил повыкаблучиваться перед друзьями...мол " Смотрите какая у меня клава крутая"...."Вау...как круто"

Не советую её покупать. Бабки на ветер только выки
я видать что-то не понимаю, что в ней крутого? Как по мне круто это например это
.
Матраскин
WASP (22.06.2013 / 00:59)
Что вы пристали к афтору-то ? Просто автор решил повыкаблучиваться перед друзьями...мол " Смотрите какая у меня клава крутая"...."Вау...как круто"

Не советую её покупать. Бабки на ветер только выки
Вот ЭТО ВЫПЕНДРЕЖЖ
.
Xargs (22.06.2013 / 01:03)
я видать что-то не понимаю, что в ней крутого? Как по мне круто это например [url=http://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/razer-blackwidow-ultimate-2013-elite-mechanical-gaming-keyboard-rz03-0038220
Все эти навороты приамбула дебилоф
.
WASP (22.06.2013 / 01:15)
Все эти навороты приамбула дебилоф
какие навороты? Ты на механике хоть раз играл/печатал или просто "не видишь смысла" и поэтому слаще репы ничего не пробовал?
.
посоветуйте копактную беспроводную клаву чтоб не громозкая и вместе с ноутом помешалась
.
может даже резиновую только беспроводную
.
мне для игр а то на ноуте не удобно под рукой греется сильно
Всего: 41