Резиновая клава. Стоить брать?

653
.
WASP (22.06.2013 / 00:59)
Что вы пристали к афтору-то ? Просто автор решил повыкаблучиваться перед друзьями...мол " Смотрите какая у меня клава крутая"...."Вау...как круто"

Не советую её покупать. Бабки на ветер только выки
Да нет, просто у меня сестра младшая уже несколько раз выла чай. И уже не работает 10 клавиш.
.
Saniok (22.06.2013 / 09:50)
Да нет, просто у меня сестра младшая уже несколько раз выла чай. И уже не работает 10 клавиш.
У меня вот такой набор http://www.defender.ru/product ... nano/
Клаву можно спокойно поливать с кружки и водой и чаем, и фиг еей что будет. Клавиши установлены на высокие стержни, не пропускающие влагу, снизу на клаве есть специальные отверстия чтобы в случае заливания клавы водой, она могла вытечь, и не нужно было ее переворачивать.
В общем клава не убиваемая, и стоит набор дешевле, чем эта резинка, я отдал за него 550р. (ну и плюс 200 рублей отдал за аккумуляторы с зарядкой, дабы не заморачиваться с батарейками)
.
Fublin (21.06.2013 / 22:55)
Все новое - это хорошо забытое старое резиновые бабы уже существоали оказываеца в планах партии
прочитай всю тему заново. забудь что они о клавиатуре говорят )
.
Kpegumop, ну я и подумал о резиновой телочке то сразу..Ту которую надувают и которой не надо цвяты дарить....
.
Fenixrus (22.06.2013 / 07:58)
мне для игр а то на ноуте не удобно под рукой греется сильно
Я бы посоветовал что-то из этого:
Razer Orbweaver
Razer Nostromo
Logitech G13
ну и бюджетный вариант A4 Tech X7-G100
.
Xargs, С такими ток в игрушки играть, на большее они не годятся. А с игрушками и обычные клавиатуры справляются ничуть не хуже, так зачем переплачивать?
.
xpank (22.06.2013 / 14:16)
Xargs, С такими ток в игрушки играть, на большее они не годятся. А с игрушками и обычные клавиатуры справляются ничуть не хуже, так зачем переплачивать?
дык ему для игрушек и нужно. По поводу обычной клавы и кейпада, сам являюсь владельцем Razer Orbweaver и могу сказать что клава и кейпад это небо и земля, первый день не совсем удобно но зато потом на обычную клаву не захочешь переходить
.
Xargs (22.06.2013 / 14:23)
дык ему для игрушек и нужно. По поводу обычной клавы и кейпада, сам являюсь владельцем Razer Orbweaver и могу сказать что клава и кейпад это небо и земля, первый день не совсем удобно но зато потом на
Я не так много играю, чтобы для этого держать вторую клаву
.
К чему все эти выкрутасы? Заняться нечем?
Купил простую клаву за 240 рублей и мне хватает
.
WASP, Тебя кто-то заставляет что-то покупать? Некоторые всю жизнь катаются на копейке и считают ее хорошей машиной
Всего: 41