Nokia N8 vs Iphone 4g

Какой?
Nokia N8 (35)
60%
Iphone 4 (14)
24%
Ни один из предложенных (9)
16%
Всего голосов: 58
1.62K
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
китайский это уже не телефон. И уж тем более там даже близко нокией пахнуть не будет. 12мп это много. В цифровиках столько обычно. Правда количество мп не показатель. В айфоне 4 камера 5 но снимать должна покруче чем дорогим цифровиком. Там датчик света и др ништяки
.
Ай фон лучше будет.
.
Нормально делай - Нормально будет
ПеревозЧЕГ (21.09.2010/11:10)
китайский это уже не телефон. И уж тем более там даже близко нокией пахнуть не будет. 12мп это много. В цифровиках столько обычно. Правда количество мп не показатель. В айфоне 4 камера 5 но снимать до
у мeня нa х2 нaписaно что 5мпх но eлe тянят нa 2.3 от сони eриксонa волкмaн
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Dagestan_ец, х2 в руках не держал. Жду когда знакомая девченка приедет в гости. У нее такой. На н82 камера супер. Тоже 5мп
.
Тока Нокиа.
.
Нормально делай - Нормально будет
ПеревозЧЕГ (21.09.2010/11:40)
Dagestan_ец, х2 в руках не держал. Жду когда знакомая девченка приедет в гости. У нее такой. На н82 камера супер. Тоже 5мп
я нe говорю что плохaя тaм aвтофокусa просто нeт и эти 5мпх нe опрaвдывaют своe
.
Ататата..xD
Dagestan_ец, не гони.
нокиа самые крутые мобилы.
можешь даже не сравнивать не с чем.
если оригинал купишь то не пожалеешь. года 3 минимум.
у меня нокиа н73
держится уже 3 года. оригинал)
и кидал и ронял че ток не делал. жив еще и не глючит даже))
.
аkа ПьяНый Ангел
и? У меня сешка валяется, 4 года работает уже щас нокию взял, телефон хороший, но некоторые моменты просто убивают как пример - нельзя удалять слова из словаря т9, которые я сам добавил, в се такого идиотизма не было
.
аkа ПьяНый Ангел
ПеревозЧЕГ (21.09.2010/11:10)
китайский это уже не телефон. И уж тем более там даже близко нокией пахнуть не будет. 12мп это много. В цифровиках столько обычно. Правда количество мп не показатель. В айфоне 4 камера 5 но снимать до
никогда не поверю что в телефоне камера будет круче, чем в хорошем цифровике
.
¤
=zIp= (21.09.2010/18:31)
Dagestan_ец, не гони.
нокиа самые крутые мобилы.
можешь даже не сравнивать не с чем.
сам не гони, уважаемый.
нефиг жопу рвать из-за того в чем не шаришь
Всего: 73