Nokia N8 vs Iphone 4g

Какой?
Nokia N8 (35)
60%
Iphone 4 (14)
24%
Ни один из предложенных (9)
16%
Всего голосов: 58
1.62K
.
WE Team
cuHyc (23.09.2010/15:02)
НОГА Н8!
АЙфон эт для пафосных сучек гг, может за новыми осями и будущее, но у симбы хорошее прошлое, та и будущее тоже надеюсь хорошее будет.
Нога и СЕ самые лучшие. А айфон повторюсь - попсятина,
соглашусь) но самый оптимальный вариант это nokia 5530
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
FlySelf (23.09.2010/14:15)
щас андроид пропиарили - большинство считает его лучшим, при этом 80 процентов из них его сами и в руках не держали щас выйдет новая ос, пропиарят ее и она будет считатся лучшей
во во, в точку попал. Андроид пиарили и пиарят. Везде где не глянь андроид андроид. Читал вчера или позавчера про прогнозы относительно мобильных ос. В них говорилось что спрос на андроид в будущем упадет, так как все марки стали на ее основе создавать телефоны и они стали просто на просто по функционалу и меню похожи друг на друга
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
тот же самый айфон просто сильно пропиарен. Заводы Аппле окутаны тайной. Читал что одного журналиста арестовали только за то что тот с нескольких сот метров сфотографировал завод 'яблока'. Не спорю, тела крутые. Но в большинстве случаев это просто показуха, похвастаться.
.
cuHyc (23.09.2010/15:02)
Нога и СЕ самые лучшие.
Парень очнись сейчас 2010 год, такое мнение бытовало в начале 2000-ых.
.
WE Team
Xargs (23.09.2010/15:47)
Парень очнись сейчас 2010 год, такое мнение бытовало в начале 2000-ых.
щас тож большенство подростков с Ногой или СЕ
.
Ахахахх.. ору над теми кто додумался сравнить говнистый нокиш и произведение искуства, воплощение современных технологий.
.
аkа ПьяНый Ангел
Xargs (23.09.2010/15:47)
Парень очнись сейчас 2010 год, такое мнение бытовало в начале 2000-ых.
ты погнал еще два года назад они также были лучшими
.
WE Team
PiKseL (23.09.2010/16:02)
Ахахахх.. ору над теми кто додумался сравнить говнистый нокиш и произведение искуства, воплощение современных технологий.
те нокиа не нравится?? возможно ты не видел нормальные модели)
.
аkа ПьяНый Ангел
PiKseL (23.09.2010/16:02)
Ахахахх.. ору над теми кто додумался сравнить говнистый нокиш и произведение искуства, воплощение современных технологий.
ору над теми, кто начитался статей в интернете, или взял себе такой телефон и он сразу же стал лучшим)

А вообще этот спор ниочем, каждый будет отстаивать свое мнение мне например вообще пофиг что у меня будет стоять, так как любая из осеи подходит для решения моих задач
.
аkа ПьяНый Ангел
Arhange[L] (23.09.2010/16:24)
Димка, зря..
Уж что-что а сравнений винды с андроидом я видел много и сам участвовал. И разница велика.
Про симбу я вообще молчу.
да мне вообще нет разницы в интернете посидеть и позвонить я могу и с телефона с любой ос
Всего: 73