Symbian 3

465
.
Уехал в Украину
Кто юзал, подскажите пожалуйста о том как работает, много ли ошибок и прочее, просто хочу телефон поменять, сейчас 9.4 OC
.
Let Mortal Kombat begin
не сильно отличается. чуть больше возможностей.
но не советую брать нокию, возьми за эти же деньги на андроиде телефон. у него хотя бы будущее есть
А нокия как продастся майкрософту, так симбе ваще копец!
бери хтц или сони. в тыщь 15 уложишься. и будет у тебя мего девайс
.
Уехал в Украину
seg0ro (05.06.2011/13:31)
не сильно отличается. чуть больше возможностей.
но не советую брать нокию, возьми за эти же деньги на андроиде телефон. у него хотя бы будущее есть
А нокия как продастся майкрософту, так симбе ваще
у меня 13 есть, просто андроид я узал, блин эта динамика ваще бесит) я там не играть собрался, а просто стильный девайс нужен, для игр у меня пк на котором все летает, а игры от поларбита идут и на моем 9.4

Просто думаю взять c6-01 или c7
.
Dimario
Уехал в Украину
Просто что мне не хватает в 9.4 симбе так это много экранность, чуть чуть мощности, повышенная работа аксилометра, тк в 9.4 телефонах она лажовая, виджетов на главный экран и все, в c6-7 все это есть + поболее мощнее. так что думаю)

Все остальное есть в нетбуке, и стационарном пк)
.
У меня 8.1 и ниче
.
Let Mortal Kombat begin
Dimario (05.06.2011/15:08)
это много экранность, чуть чуть мощности, повышенная работа аксилометра
ясно, ну сооб щем смотри, умирает симба, можно конечно выбрать что нибудь на баде (BADA)
.
Клоун с Газика
seg0ro, обычные трубки не вымерли, вот и симба еще не скоро вымрет.
.
Let Mortal Kombat begin
ну, дело не в форм факторе, симба не вымрет, но все меньше и мешьше разработчиков уделяети ей внимание - а нафиг операциока, на которую нет достоиных программ - тогда проще обычную звонилку взять.
ИМХО я за то и люблю Android за то что программ на любой случай жизни, и бесплатных и платных и крякнутых, на симбу тоже много, но!!! посмотрите динамику частоты выпуска новых/обновлений приложений на две эти платформы - ясен пень Android выиграет. Киньте в меня камень, если я не прав.

В свое время я был ярым поклонником симбы (год назад), но все проходит
.
seg0ro (05.06.2011/15:24)
ясно, ну сооб щем смотри, умирает симба, можно конечно выбрать что нибудь на баде (BADA)
на баду вообще хрен где что найдеш
.
КЕК
Xargs (05.06.2011/15:34)
на баду вообще хрен где что найдеш
у меня месяц-два назад был пак файлов для неё на 8гигов
Всего: 28