Symbian 3

468
.
Let Mortal Kombat begin
это я к примеру сказал - бада кстати сейчас активно развивается - плохо одно, что только на самсунге она
.
Let Mortal Kombat begin
тему переименовал кстати
.
design your universe
Подарите мне кто-нибудь Android ... пожалуйста гг
.
seg0ro , заканчвай читать всякий бред который пишут в сети, подкупные люди. Ни кто не собрался ей забрасывать. У меня Nokia n8 , все норм, Dimario , бери лучше С-7 , он хотя бы по лучше. Сейчатс быйдет мего обновление для симбы 3, и она наконец перестанет быть похожей на 9.4. Тк щас интерфейс не на много отличается. Да и думаю мультитач пригодится, тк в 9.4 да и тем более раньше его не было
.
Уехал в Украину
[KIT] (05.06.2011/17:14)
seg0ro , заканчвай читать всякий бред который пишут в сети, подкупные люди. Ни кто не собрался ей забрасывать. У меня Nokia n8 , все норм, Dimario , бери лучше С-7 , он хотя бы по лучше. Сейчатс бый
Обновление PR2 ты про него?
.
Уехал в Украину
Сергей, мне кажется что симбиан померать не собираеться

http://www.funcast.org/hi-tech ... -pr20
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Анна жоские)..
.
Let Mortal Kombat begin
Dimario, Ну я не знаю, все равно я останусь при своем мнении.
.
Уехал в Украину
nvitulev (05.06.2011/18:04)
Анна жоские)..
Ну вот значит возьму с симбу, ведь теперь обновления стали печататься, что очень радует, и еще в конце этого года выйдет pr3 что очень классно будет, а при том что symbian теперь переходит на какой то там еще язык, точнее будет его поддерживать, так что можно будет ожидать наплыв новых программ, инфа взята из ссылки выше
.
Let Mortal Kombat begin
Qt ты про это?
Всего: 28