Nokia N70 I Батарея

876
.
У меня Нокиа N70, ему максимум 4года. За последние пару лет я юзал интернет почти без перерыву ну были там, месяц, два, три... Дак вобщим в это лето батарея показала свой характер т.е. Раньше она держала в интернете 6часов потом 5, 4, 3, 2, 1.3, 1, 0.30, а последний раз вообще 15минут.
.
¤
ну и? в чем суть темы?
.
Смарт вырубается но когда включаю то батарея полная, юзаю игры, проги - держит, юзаю инет - сразу вырубается. Что посоветуете?
.
VARG (12.07.2011/17:25)
ну и? в чем суть темы?
Хотел у вас спросить, может знаете че сделать(
.
Сейчас юзаю вообще не от моего смарта батарею и она так же максимум держит 2часа, а раньше до 6.
.
Блиносвёрт ?
У меня н72, телефону 5 лет скоро, как новенький, только батарея села, осенью поменяла, купила оригинальную за 600рублей всего! И всё ок неоригинальную не советую, хватит не на долго, плюс емкость меньше
.
a.k.a Anders
SmapE (12.07.2011/17:24)
У меня Нокиа N70, ему максимум 4года. За последние пару лет я юзал интернет почти без перерыву ну были там, месяц, два, три... Дак вобщим в это лето батарея показала свой характер т.е. Раньше она держ
Выложить 1к и купить новую оригинальную и сначала ее раскачать!
.
SmapE (12.07.2011/17:27)
Сейчас юзаю вообще не от моего смарта батарею и она так же максимум держит 2часа, а раньше до 6.
Перепрошей и новую батарейку купи.
.
Возможно настала пора делать хардресет. Батарее тоже не помешает профилактика. Сделай несколько циклов полный разряд - полный заряд. Причем батарея должна сесть сама, а не от усиленной работы. После трех циклов, батарея вернет часть утерянного объема.
.
Jane (12.07.2011/17:28)
У меня н72, телефону 5 лет скоро, как новенький, только батарея села, осенью поменяла, купила оригинальную за 600рублей всего! И всё ок неоригинальную не советую, хватит не на долго, плюс емкость м
У меня тоже в ящике лежит старый такой же безотказный тел этот н72
Всего: 46