Nokia N70 I Батарея

884
.
Та не, покупать я ничиго не собираюсь. Зачем... Может эти как нить прокачать можно?
.
design your universe
У меня как раз есть ненужная новая батарея к н70. Жаль не из одного города, подогнал бы
.
xpank, Мне кажется что за 4 года этот парень выжал все соки из батарейки
.
xpank (12.07.2011/17:30)
Возможно настала пора делать хардресет. Батарее тоже не помешает профилактика. Сделай несколько циклов полный разряд - полный заряд. Причем батарея должна сесть сама, а не от усиленной работы. После т
Я тоже так думаю, но это все время... А мне интернет нужен... Хотя... Попробую сделать перед началом школы, должно помочь
.
SmapE (12.07.2011/17:27)
Сейчас юзаю вообще не от моего смарта батарею и она так же максимум держит 2часа, а раньше до 6.
Если не родная батарея сама по себе нормально держит заряд, проверь смарт на наличие "мусора" куче процессов постоянного выполнения. Хотя если сделаешь жесткий сброс, и не загадишь смарт кучей ненужных прог, то лишних процессов не будет, и соответственно процессор меньше работает и меньше потребляет.
.
Alonzo (12.07.2011/17:32)
xpank, Мне кажется что за 4 года этот парень выжал все соки из батарейки
Я про интернет года два, три назад и не думал
.
a.k.a Anders
Alonzo (12.07.2011/17:32)
xpank, Мне кажется что за 4 года этот парень выжал все соки из батарейки
Это факт!
.
xpank (12.07.2011/17:33)
Если не родная батарея сама по себе нормально держит заряд, проверь смарт на наличие "мусора" куче процессов постоянного выполнения. Хотя если сделаешь жесткий сброс, и не загадишь смарт кучей ненужны
На смарте много ненужных прог... Нужно делать *3вызов... Но опера полетит...
.
Cron (12.07.2011/17:31)
У меня как раз есть ненужная новая батарея к н70. Жаль не из одного города, подогнал бы
Ты из украины?
.
Alonzo (12.07.2011/17:32)
xpank, Мне кажется что за 4 года этот парень выжал все соки из батарейки
Это зависит от батареи. У меня вторая труба - это SE ему как раз четыре года, так был период, когда батарея садилась за три часа в режиме ожидания. И ни чего, сейчас 3 дня как нефиг делать
Всего: 46