Какую мобилу взять?

2.82K
.
Лондон против всех!
AlkatraZ (07.10.2011/20:31)
HTC делают очень хорошие аппараты.
Правда за 1500 гривен вряд ли что-то найдешь.
Но вот за 1900 можно взять HTC Wildfire http://price.ua/htc/htc_wildfi ... .html
Полноценный Андрои
да, неплохо)
.
Лондон против всех!
AlkatraZ (07.10.2011/20:32)
Ты гонишь?
Писать скрипты с телефона - это извращение.
Тогда лучше на эти же деньги купи пусть старый. но настоящий компьютер, или ноутбук 3-4 летней давности. Будет полноценная работа.
да хрен с ним, я ноут потом буду брать
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Хотя, если нет выбора и вынужден брать только смартфон, советую к нему поискать Bluetooth клавиатуру. Есть такие, складные, портативные.
В этом случае. коммуникатор превращается в полноценный микрокомпьютер.
Хотя и с родной, сенсорной клавиатуры можно неплохо привыкнуть.
В частности, на HTC одна из самых лучших виртуальных клавиатур, считается не хуче, чем в айфонах, некоторые даже считают, что лучше. Потому, привыкается легко.
.
Лондон против всех!
Кстати, тот НТС имеет минус - музыку удалять можно только через комп
.
Лондон против всех!
AlkatraZ, ну как и к обычной клаве так и к сенсору можно привыкнуть
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Mellver (07.10.2011/20:35)
да, неплохо)
У моего друга как раз Wildfire, очень хороший аппарат за такие деньги.
И GPS навигатор есть и фотокамера с автофокусом и акселерометр и прочие ништяки.
Практически все то же, что и в дорогих аппаратах, только разрешение экрана поменьше и памяти и мощности проца тоже.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Mellver (07.10.2011/20:37)
Кстати, тот НТС имеет минус - музыку удалять можно только через комп
Ты гонишь, кто тебе такое сказал?
Там все отлично удаляется. Музыка пишется на SD карту.
Можно удалять и через медиабиблиотеку, а можешь через Андроид маркет скачать и установить любой из файл-менеджеров и делай со своими файлами что угодно.
.
Лондон против всех!
AlkatraZ (07.10.2011/20:41)
Ты гонишь, кто тебе такое сказал?
Там все отлично удаляется. Музыка пишется на SD карту.
Можно удалять и через медиабиблиотеку, а можешь через Андроид маркет скачать и установить любой из ф
да, неплохо) ну лучше еще добавить пол штуки и купить норм Андроид чем сдохающий смарт)
.
(\/)____o_O____(\/)
Тоже как то думал об смене тела, щас у меня клавиатурный ж2ме се т700 , думал про арк, но вся проблема именно кроется в сенсорной клаве, экран там хороший, я вообще не представляю как писать не чувствуя нажатия, плюс спец символы необходимые при кодинге, хотя для них и так есть менюха.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Mellver (07.10.2011/20:43)
да, неплохо) ну лучше еще добавить пол штуки и купить норм Андроид чем сдохающий смарт)
Конечно.
Смарт - джава - это вчерашний день.
Коммуникатор - Андроид - вот что надо брать. Это действительно удобно. Сам 2 месяца назад взял себе коммуникатор на Андроиде и очень доволен. Фактически заменяет маленький походный офис. И Интернет и майл и все что угодно.
Всего: 129