Какую мобилу взять?

2.83K
.
я недавно сменил nokia e52 на n86 и очень даже доволен... Мне без клавы никуда...
хотя не знаю сколько 1500гр. и хватит ли... Но андроид не андроид симба рулит пока... Камера 8, своей памяти 8 и флешка тоже 8... Экран достаточно большой и цвета отличные... Слайдер в две стороны и всякие приятные мелочи... короче советую...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
elkol (07.10.2011/20:58)
AlkatraZ, Какой взял?
Взял HTC Sensation
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Koenig (07.10.2011/21:26)
Есть т9 сенсорный
На HTC клавиатурах (сенсорных естессно) кроме т9 есть и несколько других наворотов, включая жесты. Хотя, честно говоря, я ими не пользовался, просто видел, что они есть в настройках и читал про них
.
Поверь в мечту!
Самсунг Айс возьми. Экран больше и стоит столько же что и НТС ВилдФайер S. У нас к примеру эти две модели стоят 10тыс.руб. Думаю взять Самсунг.
Единственное что смущает так это редактирование текста. К примеру если допустил ошибку в слове то очень трудно попасть пальцем в середину слова что бы исправить какую нить букву.
Есть у фирмы LG моделька Оптимус Блек. В ней можно акселерометр настроить так что если стукнуть по правому боку или левому то курсор сдвигается вправо или влево,очень интересное решение этой проблемы,но это чудо и стоит дороже. Экран у него 4.2 дюйма! -почти планшетГг
.
AlkatraZ (07.10.2011/20:32)
Писать скрипты с телефона - это извращение.
бл, опять я извращенец... Бывают в жизни ситуации которые не позволяют иметь комп, а я именно в такой ситуации... И чо я извращенец чели?
Олег, тут телефоны то с трудом достаём, а ты говоришь комп...
это занятие убивает время (кодинг) я хоть и новичек в этом, но уже не могу без этих заморочек... (во загнул бл)
так что ты это, не того, я не изврат...
.
Поверь в мечту!
Симбиан доживает свой век в прошлых моделях Нокиа к сожалению...
.
zumak (07.10.2011/21:35)
Симбиан доживает свой век в прошлых моделях Нокиа к сожалению...
да и хрен с ним, сейчас не то время чтобы телефон покупать на десять лет... Сменить не долго...
.
Поверь в мечту!
hooligan, я раньше тоже писал с тела,после когда пересел на комп теперь даже в интернете не могу сидеть с телефона. Все не то и все не так...
У тебя ситуация прост такая,а есть люди у которых дома комп а они все ровно заходят в нет с телаГг...вот они как раз и извращенцы
.
zumak (07.10.2011/21:37)
У тебя ситуация прост такая,а есть люди у которых дома комп а они все ровно заходят в нет с телаГг...вот они как раз и извращенцы
Собственно что тут изврщеного,когда сидят с тела в нете? Для чего тогда сделан мобильный инет?к примеру у меня есть комп и я с него сижу только на веб сайтах,а на джоне практический всегда с телефона и в чем тут извращение? Помоему ты написал бред.
.
(\/)____o_O____(\/)
hooligan, Согласен, у меня есть комп, но нет времени для него. С тела я на работе спокойно общаясь и пишу. 12ч смены, почти без выходных. Согласен что писать так извращение, но все же
Всего: 129