Root-права на HTC Sensation

1.3K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
AlkatraZ, В том то и беда, мне пишет что на мой телефон нет обновлений.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
MyZik (18.02.2013 / 13:55)
AlkatraZ, В том то и беда, мне пишет что на мой телефон нет обновлений.
Если у тебя родная прошивка последней версии, то Wi-Fi там работает без проблем.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
AlkatraZ (18.02.2013 / 14:31)
Если у тебя родная прошивка последней версии, то Wi-Fi там работает без проблем.
Я звонил в их сервисный центр. Сказали что прошивка последняя стоит. Я хз ваще чо делать. Может рут уже
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
MyZik (18.02.2013 / 14:49)
Я звонил в их сервисный центр. Сказали что прошивка последняя стоит. Я хз ваще чо делать. Может рут уже
А может с телефоном все в порядке, а проблема с точкой доступа Wi-Fi?
У тебя он саму точку доступа видит?
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
AlkatraZ, Нет. При включении пишет Включение… а затем Ошибка. Это после прошивки до 4.0.3 не работает вай фай и блютуз. Хотя проблема с блютузом не столь важно как с вай фаем
.
MyZik (18.02.2013 / 15:27)
AlkatraZ, Нет. При включении пишет Включение… а затем Ошибка. Это после прошивки до 4.0.3 не работает вай фай и блютуз. Хотя проблема с блютузом не столь важно как с вай фаем
Если точка доступа закрытая (на пароле) удали ее из телефона, перезагрузи и попробуй по новой настроить.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xpank (18.02.2013 / 15:44)
Если точка доступа закрытая (на пароле) удали ее из телефона, перезагрузи и попробуй по новой настроить.
При чем тут это? Вай фай вапще не включается
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
MyZik (18.02.2013 / 15:27)
AlkatraZ, Нет. При включении пишет Включение… а затем Ошибка. Это после прошивки до 4.0.3
После прошивки на 4.0.3 еще через полгода вышло обновление (около 60 мегабайт), которое исправляет множество ошибок, в том числе проблему с Wi-Fi.
Я это обновление получил через автоапдейт. после все заработало нормально и Wi-Fi включился.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
AlkatraZ (18.02.2013 / 16:00)
После прошивки на 4.0.3 еще через полгода вышло обновление (около 60 мегабайт), которое исправляет множество ошибок, в том числе проблему с Wi-Fi.
Я это обновление получил через автоапдейт. после все
Блин. А у меня нет такого обновления
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Тогда тебе дорога на 4pda.ru в раздел прошивок.
Всего: 57