Iphone 4

741
.
FanLoko
Как опытный пользователь айфонов скажу тебе, что 4 уже нет смысла брать в 2016, т.к. последняя версия IOS для данного телефона-это 7.1.2 и обновиться дальше ты не сможешь, а App Store большинство приложений нужна версия как минимум 8 или 8.1.
Если немного добвишь(где то 3-4к рублей) то можешь взять 4S, его можно обновить до 9-ке точно, но смысл? С его хар-ками он будет лагать и быстродействие его будет как у улитки.
На данный момент считаю самым стабильным вариантом приобретать iPhone 5S. Он и более удобен и дизайн хороший и начинка. Остальные на данный момент не вижу смысла приобретать. За срок чуть более 5 лет, у меня побывало много IOS устройств, из них iPhone 3GS(покупался специально для армии), 4 и 4S, 5 и два 5S. В коллекции не было 5С и 6 айфонов, а также iPhone SE, который совсем недавно вышел и было 2 айпада. iPad air 2 и iPad 3.

Подведу итог, если ты все же собираешься брать айфон, а так как я понял ты хочешь взять его с рук, потому что 4 модели уже давно нет в продаже, подумай хорошо и подкопи еще немного на 5S и будь аккуратен в покупке, обязательно смотри не привязан ли айфон к Apple ID и iCloud, а то останешься с кирпичем)))

P.S. Телефоны покупались не из-за понтов, а чисто из-за того что мне нравится IOS как система
.
всем спасибо! куплю андроид пока что)
Всего: 22