GSM и WCDMA

1.06K
.
ReaLs
ramzes, Я юзаю и на смартфоне и на компе модем.
На смартфоне в 3G работает ( он у меня Lte не подерживает, можно и gsm включить при необходимости). На скрине как видишь оператора и значёк сети "Н".
На компе, да, только LTE
Прикрепленные файлы:
.
# Pistolero (04.11.2016 / 10:48)
Или ты хочешь сказать что WCDMA так широко распространен что на GSM уже можно забить?
да да
.
ReaLs
Beibarys, нет, пожилые люди предпочитают простые кнопочные звонилки без подержки 3G, им инет не нужен, gsm никогда не исчезнет, да и смысл его уберать, работало и работает, никому не мешает, автору делать нефиг бред спрашивать
.
ReaLs, Вопрос из категории Абсурд. Типа зачем продолжают выпускать велосипеды если есть автомобили?
.
# ReaLs (07.11.2016 / 14:44)
Beibarys, нет, пожилые люди предпочитают простые кнопочные звонилки без подержки 3G, им инет не нужен, gsm никогда не исчезнет, да и смысл его уберать, работало и работает, никому не мешает, автору д
нет, например в самсунг телефонах можно выбрать 2 сети.
gsm/wcdma
wcdma понятно что лучше
а вот gsm почему там все еще есть? что будеть если выпускать телефоны только 3G, 4G сетями?
.
Beibarys, я лично не куплю такой
.
# Beibarys (07.11.2016 / 15:20)
нет, например в самсунг телефонах можно выбрать 2 сети.
gsm/wcdma
wcdma понятно что лучше
а вот gsm почему там все еще есть? что будеть если выпускать телефоны только 3G, 4G сетями?
4г вообще не во всех телефонах есть, даже новых. Че уж про не очень новые говорить
.
# Beibarys (07.11.2016 / 15:20)
нет, например в самсунг телефонах можно выбрать 2 сети.
gsm/wcdma
wcdma понятно что лучше
а вот gsm почему там все еще есть? что будеть если выпускать телефоны только 3G, 4G сетями?
Производители понесут убытки, только и всего. Присутствие GSM в смарте никому не мешает, а вот его отсутствие может сыграть злую шутку (при отсутствии сигнала wcdma).
.
Кот Леопольд
Овер 95 % украинцев используют gsm))
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, во время звонка посмотри что у тебя там горит. у меня например g загорается или вообще значок пропадает
Всего: 30