Google Chrome

1.84K
.
в опере загрузчик норм, а в целом уг
.
WASP (19.12.2012 / 04:02)
NIKO, так ведь Яндекс Браузер по сути тот же Хром только добавлены примочки Яндекс
Да. я знаю. Просто для меня ЯБ лучше чем Хром
.
ЁжиГ В СтрингАх
Тупит собака последний месяц
.
NIKO (19.12.2012 / 08:46)
Да. я знаю. Просто для меня ЯБ лучше чем Хром
Очень любопытно... Как он может быть лучше, если у них версии выходят с изрядным опозданием, и являются по сути устаревшими, относительно оригинального хрома.
.
Юзаю Хром ибо:
Встроенный отличный! дебагер
Море расширений, включая Ripple который я активно использую для дебага вап-интерфейсов и не только
Отличная работа с современными возможностями вёрстки (в отличие от Оперы, для неё обычно пишу Хаки, для Хрома же хаков в моём коде никогда не было, на IE у меня меньше хаков стоит чем на оперу)
Встроенный почтовый клиент в браузере мне не нужен, это идиотизм. Для этого есть специфические программы с глубокой настройкой и возможностью чтения RSS
Вот читаю иногда на Джоне причины выбора тех или иных программ и создаётся впечатление, что здесь сидят 90% "домохозяйки", 9% начинающие прогеры и 1% программеры с опытом. Убивают просто варианты "он красивый", "там почта встроена" и прочие, никак не помогающие в кодинге вещи. Как можно сделать что-то стоящее используя говно?
.
xpank, Да, вы правы. Яндекс - главный враг Гугла - ждёт от Гугла обновления движка, так что Яндофилы получают обновления позже. Точнее они их воруют (и это не единственное что они воруют у Гугла) с ОпенСурс браузера Хромиум (того же Гугла). Это делают сейчас все кому не лень. Мэйл, Рамблер, Одноклассники... Но как ни крути всё это Хромиум постоянно отстающий от оригинала.
.
SlyDeath (19.12.2012 / 09:18)
xpank, Да, вы правы. Яндекс - главный враг Гугла - ждёт от Гугла обновления движка, так что Яндофилы получают обновления позже. Точнее они их воруют (и это не единственное что они воруют у Гугла) с О
Из всех этих переделок я уважаю только Comodo Dragon, конечно он тоже идет с изрядным, и даже большим отставанием, но это связано с тем, что они его переделывают, с целью увеличения безопасности. В общем видно, что не ждут, манны небесной, а делают все сами. А уж о безопасности они заботиться умеют.
.
xpank (19.12.2012 / 09:12)
Очень любопытно... Как он может быть лучше, если у них версии выходят с изрядным опозданием, и являются по сути устаревшими, относительно оригинального хрома.
Если ты не замечаешь разницы то я виноват.
.
NIKO (19.12.2012 / 09:29)
Если ты не замечаешь разницы то я виноват.
Ну подумаешь напихали своих примочек, которые точно также можно и в оригинал навтыкать. Вот за что я не люблю яндекс, так это за то, что наверное 70% ПО, при установке, вечно пытаются что-то от яндекса пропихнуть... В том числе и те же самые примочки, уже установленные в "их" браузере.
.
xpank, До твоего поста даже не знал, что он есть
Печально что нет Линукс версии. Потестил бы.
Всего: 94