Google Chrome

1.84K
.
Юзаю Яндекс Браузер на хромиуме
.
SlyDeath (19.12.2012 / 16:59)
xpank, До твоего поста даже не знал, что он есть
Печально что нет Линукс версии. Потестил бы.
Так они же его не пропихивают как яндекс
Я о нем знаю, т.к. пользуюсь их антивирем и фаерволом, и одно время зависал на рускоязычном разделе форума. Так бы наверное тоже не знал бы его существовании
.
Скорости у Оперы и Хрома одинаковые, по этому судить нельзя их. А вообще пользуюсь уже год. Привык. Иногда и в Опере сижу. Короче, для разных целей свой брауз. Но больше сижу на Хроме, так как в нем есть переводчик, который очень полезен для меня
.
planeta8 (19.12.2012 / 22:43)
Скорости у Оперы и Хрома одинаковые, по этому судить нельзя их. А вообще пользуюсь уже год. Привык. Иногда и в Опере сижу. Короче, для разных целей свой брауз. Но больше сижу на Хроме, так как в нем е
Я бы так не сказал, хром немного быстрее работает
.
КЕК
Xargs (19.12.2012 / 22:49)
Я бы так не сказал, хром немного быстрее работает
именно
.
Xargs (19.12.2012 / 22:49)
Я бы так не сказал, хром немного быстрее работает
плююсу +
.
planeta8, Скорость зависит от интернет соединения. В остальном все браузеры сейчас практически одинаково быстро обрабатывают страницы. А вот КАК они их обрабатывают это иная песня. И если Хром иногда отстаёт в инновациях от Лисы, то про Оперу я вообще молчу. Багтрекер завален, но разрабам глубоко пофигу на проблемы верстальщиков, особенно на русских. Я не говорю что браузер совсем говно, но уважать я их тоже никогда не буду за их отношение. Мой друг пользуется Оперой и иногда спрашивает чойто половина сайтов кривые какие-то. Пади докажи ему, что браузер говно, и у меня всё ОК выглядит.
.
SlyDeath, А почему у меня в опере все сайты норм отображаются, и лишьь редчайше попадаются кривые. В общем не чаще чем в других браузерах.
.
Let Mortal Kombat begin
в опере точно есть косяк с отображением градиента построенного на css3 еще есть баг с залипанием полосы загрузки (если она внизу) больше никаких косяков я не обнаруживаю. Хром же (если по теме) отображает все норм, но у него есть минусы (лично для меня).
1 я не могу 100% синхронизироваться со всеми устройствами
2 нет почтовика (ставить отдельную программу ой как не охота)
3 рсс обработчик интегрирован в сервисы гугла.
---
Поэтому Хром для меня останется №2
.
аkа ПьяНый Ангел
у меня в хроне внизу появился какой-то рекламный банер, не знает как его убрать и откуда он вылез?
Всего: 94