OPERA (ппц, что творится)

Какая Опера вам нравится?
Старая (16)
28%
Новая (13)
23%
Не юзаю (всё равно) (28)
49%
Всего голосов: 57
8.96K
.
VARG (05.06.2013 / 10:52)
здесь речь о большой опере, а у тебя, как я понимаю, проблема с оперой мини, так?
да у меня опера мини,не знаю что произошло,изображение раньше открывало и файл скачивался а щас не работает
.
Jahak (05.06.2013 / 11:37)
Что с оперой мини? Изображения плохо отображаются
у меня та же проблема,
А файл можешь скачивать?
.
@SEKTOR@, да, но большие изображения отображаются не полностью, а иногда и вовсе не отображаются. Такое уже второй раз происходит
.
Jahak (05.06.2013 / 11:49)
@SEKTOR@, да, но большие изображения отображаются не полностью, а иногда и вовсе не отображаются. Такое уже второй раз происходит
у меня та же фигня,интересно почему так?
.
Качество изображения какое в настройках стоит?
.
xpank, высокое.
.
у меня сейчас тоже, да и опера стала часто подвисать. Если загрузить изображение, то в стороны не пускает смотреть. А если не грузит, перезагрузите страницу.
Нокиа s40-5тх, опера мини 7.0 с сертификатом (без запроса)
.
Это ж беда будет! Гугл съежает с хромиума, а опера садится. Это как общественный туалет! Я знаю, что гуглхром не грузил wар страници (некоторые сайти, к примеру: d.cn). Которые опера грузила, а теперь что будет?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
CHROM (07.06.2013 / 14:27)
Это ж беда будет! Гугл съежает с хромиума, а опера садится. Это как общественный туалет! Я знаю, что гуглхром не грузил wар страници (некоторые сайти, к примеру: d.cn). Которые опера грузила, а теперь
Опера на вэбките которая новая грузит тот сайт который ты написал нормально.
Да и вообще опера новая лучше хрома)) Тупняков значительно меньше.
.
Simba, лучше меня нет никакой оперы
Всего: 438