Плагин RadioPilot для браузера Opera

Тема закрыта
1.18K
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Эта тема создана для пользователей браузера Опера, все кто ней не пользуется - просьба пройти мимо без комментариев Почему такая просьба? Не хочу чтобы эта тема превратилась в очередной холивар о браузерах гГ.

В общих словах - создал я расширение для браузера, этот плагин позволяет слушать радиостанции без открытых вкладок. Плагин прошел модерацию на официальном сайте Оперы https://addons.opera.com/ru/ex ... ay=ru
Отмечу что не всё так просто там, модерация жесткая. Если когда-то туда будете что добавлять, то код должен быть в буквальном смысле ВЫЛИЗАН.

Цель данной темы - пишите свои любимые радиостанции которые я в следующих версиях добавлю в расширение. А ещё сообщайте, если какая-то радистанция перестала работать.

Осписание и поддерживаемые станции (+/-)
.
KissFM
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
NIKO, эту добавил изначально, так как люблю послушать их приколы над "хомячками"
.
Sensus veris
Pillott (27.07.2013 / 00:03)
пишите свои любимые радиостанции которые я в следующих версиях добавлю в расширение
Рекорд, теодор
.
даешь европу плюс
.
а версия арбуза какая.. у меня на 15 не пошло)))
.

Не хочу чтобы эта тема превратилась в очередной холивар о браузерах гГ.

Ты забыл еще сказать пройти мимо пользователям новой версии Гг.
И да. 15 - не браузер
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (27.07.2013 / 00:13)
Рекорд, теодор
"Рекорд" добавлен в двух видах - украинский и российский, но не стабильный. Мне придется связываться с ними - всё таки им бесплатная реклама
.
Screamer (27.07.2013 / 00:22)
Ты забыл еще сказать пройти мимо пользователям новой версии Гг.
И да. 15 - не браузер
Я имел 15 версия оперы))))) сейчас на 12 поставлю)))))))
.
Saniok,

Я имел 15 версия оперы)))))
надеюсь это не то, что я подумал
--
Не слушаю радио. Ухожу.
Всего: 75