Плагин RadioPilot для браузера Opera

Тема закрыта
1.21K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, напишу тебе лично, раз так не терпится, но не всё так просто как хотелось бы со временем. У меня конец лета и осень - это сезон хоть вешайся, устаю ужасно. Всё свободное время стараюсь проводить на диване в горизонтальном положении и с закрытыми глазами гГ.
.
Pillott (01.08.2013 / 15:56)
Fublin, напишу тебе лично, раз так не терпится, но не всё так просто как хотелось бы со временем. У меня конец лета и осень - это сезон хоть вешайся, устаю ужасно. Всё свободное время стараюсь провод
Не, ну не щас и не завтра я имею ввиду..просто еси честно я хочу посмотреть как все устроено там....я сам ща готовлюсь кое что делать, а вот есть вещи оторые надо понять именно..
.
¤
Pillott, блин, твой плагин очень нравится, но очень бы не помешало, если есть такая возможность, запилить регулятор громкости, очень актуален
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VARG, это надо с джкуери и аяксом экспериментировать и читать талмуды, на это надо тоже время. Всё будет, не спеши
Сейчас пока надо придумать как вместить кучу станций и чтобы всё это смотрелось нормально не только на компе, но и на маленьких экранах, пробую разные варианты.
.
Pillott (01.08.2013 / 16:08)
VARG, это надо с джкуери и аяксом экспериментировать и читать талмуды, на это надо тоже время. Всё будет, не спеши
Сейчас пока надо придумать как вместить кучу станций и чтобы всё это смотрелось
ты по странам, и еще до кучи по там року, попсе, друм и басс сортируй..потому что все равно нет другово варианта то...а еси еще прибавится станций ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, так и хочется упорядочить в группы по странам, стилям музыки и описанию в общем. Станций больше будет. Главное чтобы удобно было. Можно сделать выпадающий список с категориями, но пока как-то громоздко получается, да и не очень удобно для поиска чего-то конкретного. А так хочется ещё и маленькое описание вставить, что транслирует станция.
.
Fublin
Pillott (01.08.2013 / 17:32)
Fublin, так и хочется упорядочить в группы по странам, стилям музыки и описанию в общем. Станций больше будет. Главное чтобы удобно было. Можно сделать выпадающий список с категориями, но пока как-то
помоемк описание это лишнее..обычно человек ищет что то конкретное..а потом наугад вертит..
список мона сделать подгружаемым наверно..как страницы вконтакте..
.
Krite
Pillott (01.08.2013 / 16:08)
VARG, это надо с джкуери и аяксом экспериментировать и читать талмуды, на это надо тоже время. Всё будет, не спеши
Сейчас пока надо придумать как вместить кучу станций и чтобы всё это смотрелось
Можно плагин для jquery использовать jplayer
Точно не могу сказать но что то типа этого будит

js
$(document).ready(function() {
  $("#jquery_jplayer_1").jPlayer( {
    ready: function () {
      $(this).jPlayer("setMedia", {
        mp3: "http://s02.radio-tochka.com:6120/radio" 
      });
    }
  });
});

html
<div id="jquery_jplayer_1" class="jp-jplayer"></div>
<div id="jp_container_1" class="jp-audio">
<div class="jp-type-single">
<div class="jp-gui jp-interface">
<div class="jp-volume-bar">
<div class="jp-volume-bar-value"></div>
</div>
</div>
</div>
</div>
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлена новая версия RadioPilot 2.2.1
.
# Pillott (01.08.2013 / 15:56)
У меня конец лета и осень - это сезон хоть вешайся, устаю ужасно. Всё свободное время стараюсь проводить на диване в горизонтальном положении и с закрытыми глазами гГ.
Мля такая же хрень.
Всего: 75