Плагин RadioPilot для браузера Opera

Тема закрыта
1.21K
.
Sensus veris
Pillott (27.07.2013 / 19:43)
Libra, подробнее - что за "Теодор" ?
Дык там все http://www.radiorecord.ru/
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra, Написал хозяину этого радио, жду ответа
.
Sensus veris
Pillott (27.07.2013 / 20:09)
Libra, Написал хозяину этого радио, жду ответа
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra, я нашел их поток в 64 кбит/с, но меня это ни как не устраивает. Буду ждать ответа владельца радио, пусть предоставит нормальный поток, я же им бесплатную реламу делаю
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Pillott, На тебе оба битрейта. гг. Там на сайте есть возможность скачать плейлист.
Прикрепленные файлы:
.
Screamer (27.07.2013 / 00:22)
И да. 15 - не браузер
А что это?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba (27.07.2013 / 21:43)
Pillott, На тебе оба битрейта. гг. Там на сайте есть возможность скачать плейлист.
Спасибо, посмотрю когда с компа буду Мне кстати и с тех.отдела радио ответили, но поток так и не предоставили, дали ссылку на свой сайт, видать девушка не поняла что мне нужно было
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite, а ты мог бы api своей почты сделать, типа как я писал на счёт файла xml ? Как бы удобно было с плагином лички для джонцмсы Для почты своего домена сделал, только под Яндекс, это же большое удобство иметь почту перед глазами, где бы ты не находился.
.
Pillott (29.07.2013 / 23:01)
Krite, а ты мог бы api своей почты сделать, типа как я писал на счёт файла xml ? Как бы удобно было с плагином лички для джонцмсы Для почты своего домена сделал, только под Яндекс, это же большое
мона почту чрез рсс еще мыслю замутить..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, это лишнее и ни к чему)) RSS для новостей и нидексации поисковиками новых материалов сайта.
Всего: 75